Предлагаю перевести IPB3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дизуля
И это сразу же решит все проблемы с каракулями?Все так просто?))
 
Почему тогда у меня отображается? База виндовая, каракуль нет. Даже когда из админки редактируешь ник на русские буквы - отображается норм!
 
Очень странно.У меня каракули.В настройках перевел в windows-1251,ничего не изменилось,все-равно каракули и в основном каракули только там,что работает на .js скриптах.
 
Дизуля
И это сразу же решит все проблемы с каракулями?Все так просто?))
ну да.. я так сделала и кодировка пришла в норму

попробуй еще создать файлик:
.htaccess

и в него прописать:
AddDefaultCharset windows-1251
 
Вообщем-то разобрался.До установки форума установил БД по-дефолту в utf-8,каракулей не замечено,все и везде по-русски хорошо отображается.Файлы языка приходится вручную конвертить,но это не беда.Так,что не буду ждать от кого-то перевода,переведу потихоньку сам,как мне нравится и буду юзать))
 
mlifal, так у тебя лицензия? Потому, что без нулла использование равносильно - вывески красного плаката на сайте "Я использую нулленую версию". Либо сам обреж хотябы ссылки. Все же заметили как они идут, а идут они через "?-знак". Следовательно палятся.
Кстати ссылки в админке заметили какого вида? С первого взгляда не видно куда ведет эта ссылка. Очень удобно чтобы запаковать дятла.

На счет кодировки - ЛУЧШЕ переходите на utf-8, мой вам совет потом меньше выкимариваний будет с форумом. И танцев с бубном, не понятно из за чего.
 
Почему лицензия?У меня финальный нулл.
Revenge-R,желание перевести еще не пропало?Может замутим? :)
 
mlifal,
У меня пропало, да и не до перевода мне ща! А я предлогал вам перевести, да только забили все, уже бы не мучались.
Почему лицензия? У меня финальный нулл.
Ну и где ж ты его скачал?
 
mlifal, а ты уверен что это нул? Так не написано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху