Предлагаю перевести IPB3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
IBR'овцы сделали "бету" перевода RC2:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Это не бета, это пародия! Зачем выкладывать для людей бета перевод пользовательской части, если там далеко не всё переведено?? Перевели полностью, тогда и показывайте. Ошибок куча, я лично сомневаюсь что ибр-овци сами их не видили и решили показать людям..
Хотя, возможен вариант такой, что хотели показать народу продвижения перевода что бы на форуме лишний раз не спрашивали...
 
Ha3aP, а кто тебе сказал, что они его выложили?
Скорее всего второй вариант
хотели показать народу продвижения перевода что бы на форуме лишний раз не спрашивали...
 
Revenge-R
Подскажи,пожалуйста,как базу сделать в utf-8 ?Сейчас залил ИПБ 3 на поддомен,еще не начинал установку.Где и что изменить,чтобы при переводе форума на русский не было каракулей?
 
Ha3aP
Ничего интересного там для себя не нашел.Там про обновление,а мне надо с нуля узнать.
 
Ну, создавай отдельную тему о том как ставить с нуля.. Здесь про языки идёт речь :smmne:
 
Жесть.Я про языки и спрашиваю.Как с нуля поставить ИПБ 3.0,чтобы потом,при переводе на русский язык,не было каракулей?
 
Молчя. Русский язык будет отражатся в любом случае. Будь то виндовая база или утф. Но лучше ставить на утф, меньше гемора будет потом.
А ещё лучше, дождатся полную русскую версию и тогда уже ставить с нуля!
 
На виндовской БД он как раз и не отображается-одни каракули.Если бы все нормально отображалось,я бы не спрашивал.
 
в админке поставь в настройках - windows-1251
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху