Прогон по каталогам трастового ресурса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OnArs

Гуру форума
Регистрация
30 Авг 2008
Сообщения
258
Реакции
74
Привет всем!


Сайту уже 2 года, у хомпаги ПР4, у внутренних страниц ПР3-4. Недавно добавилось еще несколько новых разделов. Хочу их (новые разделы) прогнать по обновленной базе каталов, принимающих внутренние страницы, по НЧ запросам.

Вопрос к вам: меня волнует возможная реакция Google, что может быть в худшем сценарии?

Большое спасибо за любые ответы! ;)
 
2х летнему трасту повредить сложно
а если ещё и плавненько - то просто невозможно

 
если уже много нормальных ссылок - то ничего плохого не будет. В крайнем случае просто ничего не будет
 
Согласен. Главное что бы количество новых страниц не привысило количество трастовых.И как и всегда делать все надо плавно.
 
  • Заблокирован
  • #5
Если речь о Гугл.Ру, то получить плохой результат архисложно!
 
  • Заблокирован
  • #7
Речь идёт о Google.com и буржуйском продвижении, что в этом случае? :confused:

Если база будет качественная и не на 20000 каталогов, то плохой результат маловероятен, а если наоборот - то фильтр можно легко поймать.
 
Если там трастовый ресурс, то неповредит. Если бы вредило, то можно было-бы сайты конкурентов ложить таким образом. А гугле это невыгодно...
 
  • Заблокирован
  • #9
Если там трастовый ресурс, то неповредит. Если бы вредило, то можно было-бы сайты конкурентов ложить таким образом. А гугле это невыгодно...

В Google.Com еще как может наведить. Тут только 2 момента-вопороса, на сколько сайт трастовый и какие каталоги.
 
Привет всем!
Сайту уже 2 года, у хомпаги ПР4, у внутренних страниц ПР3-4. Недавно добавилось еще несколько новых разделов. Хочу их (новые разделы) прогнать по обновленной базе каталов, принимающих внутренние страницы, по НЧ запросам.
Вопрос к вам: меня волнует возможная реакция Google, что может быть в худшем сценарии?
Большое спасибо за любые ответы! ;)

Нормальный, старый сайт завалить можно но тяжело и дорого, сам проверял)))
Посмотри сколько беков всего дает прогон по каталогам отнимаем сколько из них принимают внутренние страницы - отнимаемте что вообще примут ссылку - отнимаем те что вообще проиндексируются.
Вообщем я к чему, реально проиндексированных беков на втуряки будет мизер и повредить таким прогоном нормальному сайту просто не реально.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху