[Новость] Акция: Домены Ru по 97 рублей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maunty

Создатель
Регистрация
28 Май 2009
Сообщения
37
Реакции
1
Друзья, спешу поделиться нашей акцией, решили немного поработать на будущее себе в минус:
Акция от Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - домены RU за 97 рублей!
В честь своих первых 500 клиентов Adomains проводит специальную акцию:
С 22 по 29 июня вы можете зарегистрировать домен RU всего за 97 рублей.
Предложение ограничено только по времени и не ограничено количеством доменов на одного клиента по льготной цене!
Спешите!
Подобные акции решили устраивать каждый месяц.
адрес тот же: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

А, кстати еще и редизайн сделали!
Господа, предлагаю в этой теме высказываться по поводу акции и нового дизайна (как вам?)
 
это вы как, в минус решили поработать?
 
хм, вообще-то я знаю где домены есть по 100. Чесно говооря немношко сыкатно регить там где всего 500 доменов. :confused:
 
хм, вообще-то я знаю где домены есть по 100. Чесно говооря немношко сыкатно регить там где всего 500 доменов. :confused:
Вобще то акция для 500 клиентов, так что возможно там еще только несколько доменов зарегистрировано. Да и дата создания 2009 не внушает доверия.
 
  • Заблокирован
  • #5
бред,некоторые форумчане предлагают и по более низким ценам регу доменов,бессмысленная тема
 
после реги можно перенести домены на ру центр?
 
Вобще то акция для 500 клиентов, так что возможно там еще только несколько доменов зарегистрировано. Да и дата создания 2009 не внушает доверия.

Если вы умеете читать, то умейте анализировать информацию. Я сказал КЛИЕНТОВ, а не пользователей. Клиенты - это те, кто уже воспользовался услугами, а пользователи - это люди, которые зарегистрировались, но возможно еще не успели воспользоваться услугами.

На сегодняшний день через adomains.ru зарегистрировано уже более 700 доменов в различных зонах. Если кто-то соберется серьезно брать много доменов - скину ему скриншот подтверждающий этот факт.


Флуд не разводим, предложение весьма выгодное, получили приток новых клиентов, собираемся проводить такие акции каждую вторую неделю.
 
Да, в небольшой минус
Правильный ход! Работая в небольшой минус сегодя можно получить большее кол-во пользователей сегодня, которые остануться с вами и в будущем будут регистрировать именно через вас.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху