Простые вопросы по UMAX

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем liliputishe, 22 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. liliputishe

liliputishe

Регистр.:
    5 май 2007
    Симпатии:
    96
    Привет всем, гуру и "негуру"!
    Есть несколько вопросов от начинающего по работе с umaxlogin.

1. Насколько эффективно сливать траф редиректом на фид с доров?

2. Как встроить выдачу фида в дор(поставить форму, посмотреть как формируется урл и подставлять на каждой странице свои кеиворды или использовать скрипты, которые они дают)?

3. Если использовать скрипты, то подскажите пожалуйста как они встраиваются(можно нормальным языком, я не нуб, разберусь).

4. это там адреса фидов по каждой тематике отдельно? Помнится раньше вроде был один top10... Не совсем удобно вроде выбирать постоянно, если под разные тематики работаешь.

Спасибо заранее всем ответившим. Если кто ответит полностью, могу рефом стать(если конечно нужен нормальный реф:) ).

2. Pftriot

Pftriot

Регистр.:
    22 ноя 2007
    Симпатии:
    226
    А почему именно умакс? Сейчас полно партнерок PPC с более дорогими бидами и лучшими условиями.
    Эффективно или нет, все относительно, но я настоятельно рекомендую, делать безредиректные доры
    Графический фид. Дальше ищем сами...
    Да там. Но эти паблик-фиды, задр**** по самое не могу. CTR на них очень низкий. Рекомендую рисовать собственные фиды, или на крайняк заказывать в дизайнеров, окупиться сторицей.
    Пожалуйста, был бы толк!

liliputishe нравится это.
  3. Hilo

Hilo

Moderator
    Регистр.:
    31 мар 2008
    Симпатии:
    562
    Какие например?

4. King7N

King7N Постоялец

Регистр.:
    21 янв 2009
    Симпатии:
    15
    Peakclick, Klikvip, DaoClick.....

5. Hilo

Hilo

Moderator
    Регистр.:
    31 мар 2008
    Симпатии:
    562
    Ты с ними работаешь???

6. King7N

King7N Постоялец

Регистр.:
    21 янв 2009
    Симпатии:
    15
    Пока только с одной, выбери любую ppc и работай, потом решишь что лучше. И еще на umaxforum в разделе новичков есть ответы на многие вопросы.
    Удачи!;)

7. nonenone

nonenone

Регистр.:
    18 сен 2007
    Симпатии:
    90
    а что мешает использовать мультифид и роботать со всеми топовыми PPC по макс. биду
    как по мне по многим тематика выгодней настроить спец. партнерки типа афф куба, а редирект траф с него уже слать на PPC, по идее должно получатся куда выгодней по $$

8. ArtFun

ArtFun Постоялец

Регистр.:
    6 фев 2008
    Симпатии:
    21
    1. Насколько эффективно сливать траф редиректом на фид с доров?
    Эффективно, только если у тебя свой фид. Паблик как уже говорилось приелись посамоенимагу

2. Как встроить выдачу фида в дор(поставить форму, посмотреть как формируется урл и подставлять на каждой странице свои кеиворды или использовать скрипты, которые они дают)?
    Если доры на хосте где работает фид, то можно запускать фид прямо в странице дора, довольно эфективно и никаких редиректов.

3. Если использовать скрипты, то подскажите пожалуйста как они встраиваются(можно нормальным языком, я не нуб, разберусь).
    Ява фид, есть, у юмакс называется "аля адсенс", у них на форуме нужно почитать.

4. это там адреса фидов по каждой тематике отдельно? Помнится раньше вроде был один top10... Не совсем удобно вроде выбирать постоянно, если под разные тематики работаешь.
    Лучше свой фид, на паблик фидах конверт очень низки.

А по хорошему, лучше действительно лить уников на партнерки тематические, а остальной траф уже на юмакс. И еще один совет, когда выйдешь на первые пару баксов, сразу стучи в сапорт показывай свои дори и позиции в SE, и проси повысить версию фида до advanced. Биды там очень низкие на Lite и Regular

9. gogl

gogl Постоялец

Регистр.:
    12 янв 2009
    Симпатии:
    5
    valary.com - очень хорошие биды, и адекватная выдача для AU, GB, и остальных стран.

10. elcaste

elcaste

Регистр.:
    30 ноя 2007
    Симпатии:
    175
    Ага, держи карман шире - так тебе с парой баксов advanced и дадут :)

Статус темы:
Закрыта.