Простые вопросы по UMAX

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

liliputishe

Гуру форума
Регистрация
5 Май 2007
Сообщения
153
Реакции
96
Привет всем, гуру и "негуру"!
Есть несколько вопросов от начинающего по работе с umaxlogin.

1. Насколько эффективно сливать траф редиректом на фид с доров?

2. Как встроить выдачу фида в дор(поставить форму, посмотреть как формируется урл и подставлять на каждой странице свои кеиворды или использовать скрипты, которые они дают)?

3. Если использовать скрипты, то подскажите пожалуйста как они встраиваются(можно нормальным языком, я не нуб, разберусь).

4. это там адреса фидов по каждой тематике отдельно? Помнится раньше вроде был один top10... Не совсем удобно вроде выбирать постоянно, если под разные тематики работаешь.

Спасибо заранее всем ответившим. Если кто ответит полностью, могу рефом стать(если конечно нужен нормальный реф:) ).
 
Привет всем, гуру и "негуру"!
Есть несколько вопросов от начинающего по работе с umaxlogin.
А почему именно умакс? Сейчас полно партнерок PPC с более дорогими бидами и лучшими условиями.
1. Насколько эффективно сливать траф редиректом на фид с доров?
Эффективно или нет, все относительно, но я настоятельно рекомендую, делать безредиректные доры
2. Как встроить выдачу фида в дор(поставить форму, посмотреть как формируется урл и подставлять на каждой странице свои кеиворды или использовать скрипты, которые они дают)?
Графический фид. Дальше ищем сами...
4. это там адреса фидов по каждой тематике отдельно? Помнится раньше вроде был один top10... Не совсем удобно вроде выбирать постоянно, если под разные тематики работаешь.
Да там. Но эти паблик-фиды, задр**** по самое не могу. CTR на них очень низкий. Рекомендую рисовать собственные фиды, или на крайняк заказывать в дизайнеров, окупиться сторицей.
Спасибо заранее всем ответившим.
Пожалуйста, был бы толк!
 
Peakclick, Klikvip, DaoClick.....
 
*** скрытое содержание ***
Пока только с одной, выбери любую ppc и работай, потом решишь что лучше. И еще на umaxforum в разделе новичков есть ответы на многие вопросы.
Удачи!;)
 
Привет всем, гуру и "негуру"!
Есть несколько вопросов от начинающего по работе с umaxlogin.
а что мешает использовать мультифид и роботать со всеми топовыми PPC по макс. биду
1. Насколько эффективно сливать траф редиректом на фид с доров?
как по мне по многим тематика выгодней настроить спец. партнерки типа афф куба, а редирект траф с него уже слать на PPC, по идее должно получатся куда выгодней по $$
 
1. Насколько эффективно сливать траф редиректом на фид с доров?
Эффективно, только если у тебя свой фид. Паблик как уже говорилось приелись посамоенимагу

2. Как встроить выдачу фида в дор(поставить форму, посмотреть как формируется урл и подставлять на каждой странице свои кеиворды или использовать скрипты, которые они дают)?
Если доры на хосте где работает фид, то можно запускать фид прямо в странице дора, довольно эфективно и никаких редиректов.

3. Если использовать скрипты, то подскажите пожалуйста как они встраиваются(можно нормальным языком, я не нуб, разберусь).
Ява фид, есть, у юмакс называется "аля адсенс", у них на форуме нужно почитать.

4. это там адреса фидов по каждой тематике отдельно? Помнится раньше вроде был один top10... Не совсем удобно вроде выбирать постоянно, если под разные тематики работаешь.
Лучше свой фид, на паблик фидах конверт очень низки.

А по хорошему, лучше действительно лить уников на партнерки тематические, а остальной траф уже на юмакс. И еще один совет, когда выйдешь на первые пару баксов, сразу стучи в сапорт показывай свои дори и позиции в SE, и проси повысить версию фида до advanced. Биды там очень низкие на Lite и Regular
 
первые пару баксов, сразу стучи в сапорт показывай свои дори и позиции в SE, и проси повысить версию фида до advanced
Ага, держи карман шире - так тебе с парой баксов advanced и дадут :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху