Трансформеры 2 Месть павших

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

drop

Мой дом здесь!
Регистрация
1 Янв 2007
Сообщения
418
Реакции
200
Посмотрел вот камрипку, в целом не плохо, но 2 часа утомляют :( (хотя может изза того что без пива просмотр был:))
 
Как можно смотреть такие фильмы в плохом качестве? Все удовольствие идет зимовать)
 
Да качество ещё смотрибительное, правда посреди фильма камера вроде упала :D
Всёранво двдрип буду пересматирвать :)
 
  • Заблокирован
  • #4
Вот у нас в нижнем ещё нет трансформеров ((( Буду ждать хотябы кмприп
 
завтра в кино! )
 
Фильм достоен просмотра в кинотеатре! Не упаскайте этот шанс! Сегодня сам иду, от знакомых слышал, что фильм просто улет! Так, что одеваем тапки, шорты, футболку, очки, покупаем пивандр и идем в кино :ar:
 
хотел узнать в кинотеатре показывают две верси трансформеров, обычный как я понял и с пометкой Digital. Что означает это пометка ? Большой экран и супер звук или еще какие то примочки ?
 
посмотрел мне очень понравилось особенно графа) но перед этим посмотрел ангегеды и деманы мне о еще больше понравился всем советую его посмотреть)
 
Понравился, но действительно, два часа меня тоже утомляют)

Добавлено через 4 минуты
хотел узнать в кинотеатре показывают две верси трансформеров, обычный как я понял и с пометкой Digital. Что означает это пометка ? Большой экран и супер звук или еще какие то примочки ?
Dolby Digital - звук
Digital 3D - естественно 3D
Наверняка там звук )
 
Посмотрел вчера фильм супер, всем советую сходить только под конец растянули фильм...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху