Помогите опознать скрипт букса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Охренеть!
Такой сайт и такие странные ограничения!? Я даже личные сообщения не имею права писать!!!
Господа админы, это нафига же так нужно? Неужели лучше, когда всякую ересь пишут и набирают нужные сообщения?
Абсолютно согласен. Нафига это нужно? Я что то ищу в нете. Нашел этот сайт. Увидел, почитал, сказал спасибо и ушел. Нафига чтобы что почитать нужно кучу написать?
 
Собсно сабж в заголовке. Внизу сайта есть надпись SMDmv V3.01 но поиск в инете ничего не дал. вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или этот на крайний случай Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Ну а если скрипт будет опознан, то может подскажете де его качнуть?
Заранее спасибо!
таких как по второй ссылке скриптов помойка. щас даже 4 версия есть. тока она под алертпэй. а первый чет шибко неказистый. зачем те такой?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - админ куплял за 100$.в скрипте нет дыр.все красиво и функционально..:read:

если надо могу продать круче скрипт(мой самопис с 0.)!!
 
Года 3 назад тоже писал скрипт букса, может кому пригодится. Из интересного реализовал биржу рефералов, а так вроде все как обычно. Исходники конечно далеко не из лучших, но вроде работает :D
 

Вложения

  • bux.rar
    241 KB · Просмотры: 15
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху