Помогите опознать скрипт букса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

avpro

Создатель
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
23
Реакции
0
Собсно сабж в заголовке. Внизу сайта есть надпись SMDmv V3.01 но поиск в инете ничего не дал. вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или этот на крайний случай Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Ну а если скрипт будет опознан, то может подскажете де его качнуть?
Заранее спасибо!
 
Это скрипт букса с автовыплатами. Именно в WMR.
Свободно он не лежит. Надо покупать его. У меня тоже такой скрипт стоит на домене. Но к нему еще много разных плагинов нужно.
 
Я бесплатно не нашёл, когда мне надо было. Спрашивал у админа, он сказал, что сможет продать за 100 рублей. Но я не стал брать
462863776 - его ася, спроси, может сбарыжит
 
да напиши в инете 4bux
 
да напиши в инете 4bux
Спасибо написал и сразу нашел скрипт второй ссылки. :yahoo: Сейчас поставлю под денвер и потестю! Респект вам, уважаемый! :ay:
Вот еще бы с первым буксом разобраться! :bc: :thenks:
 
да напиши в инете 4bux
В основном они WMZ,который на сегодня не актуален по буху. И можно написать код, который будет кликать без тебя. Рекламодатели усекут и уже вряд ли будут заказывать рекламу. Так как я уже полмесяца латаю дырки по всем бухам которые лежат в инете свободно. И запуск проекта откладывается.
Это не для рекламы.

А для того, что я не говорю пустых слов просто чтобы написать пост.
И то надо одну дырку еще заделать.
 
Вот ведь ж##а! Скачал этот скрипт в трех разных местах, но похоже они все одного поля ягодки! Один и тот же дамп базы, одна и та же проблема-админки то нету! Вход в нее есть, а самой админки нет! Голая страница! Деж взять дамп базы нормальный? Настройки в норме. Кста, попробовал запустить еще два букса с базой "mst" результат один - админки нету, или есть только маленькая часть ее!
Люди! Ай нид хелп! Рятуйте граждане!!! :D

2 niza: Прочитать то что ты написал не могу! Сообщений маловато!!! И прочитаю нескоро... может в личку кинеш?
 
Настройки в норме. Кста, попробовал запустить еще два букса с базой "mst" результат один - админки нету, или есть только маленькая часть ее!
Тоже мне напиши в личку. Я тестил на домене и у меня нормально работали.И еще свежее воспоминание как все делать надо.Сверим скрипт по базам и постараюсь помочь в настройке.
 
Охренеть!
Такой сайт и такие странные ограничения!? Я даже личные сообщения не имею права писать!!!
Господа админы, это нафига же так нужно? Неужели лучше, когда всякую ересь пишут и набирают нужные сообщения?

2niza: в личке сообщение прочитал, ответить вот не могу, к сожалению! Может у тебя ася есть или скайп или еще чего? Моя ася 381391404. Вечером я в ней часто бываю.

Твой букс посмотрел. Дезик стандартный, как у всех, но это не проблема Скажи дырки там есть или все ОК? Латать не придется?
 
2 niza
Привет! А где ты покупал скрипт? Подскажи адресок плиз! Я нашел один адрес, только там магазин закрыт уже третий день!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху