hostia.ru - очень уж дешевый........

Отличный Хостинг! Юзаю второй месяц уже. Техподдержка адекватная и быстро реагируют. В общем всё как надо. Ребята профессионально занимаются этим делом.
 
  • Заблокирован
  • #22
не такой уж и он дешевый.... да и ограничения в сайтах и местом под сайты слишком...

Я за 1$ приобрел:
место на диске - 1000мб
доменов на аккаунте - 5шт
поддоменов неограничено

и отзывов на форуме здесь больше, и поддержка отличная. Так что не "очень уж дешевый" хостинг.... не сочтите за рекламу (улыбнуло название темы)
 
не такой уж и он дешевый.... да и ограничения в сайтах и местом под сайты слишком...
Я за 1$ приобрел:
место на диске - 1000мб
доменов на аккаунте - 5шт
поддоменов неограничено
и все это у *** скрытое содержание *** и отзывов на форуме здесь больше, и поддержка отличная. Так что не "очень уж дешевый" хостинг.... не сочтите за рекламу (улыбнуло название темы)

А у меня за 2$ сейчас:
Место на диске — 2000 мб
Доменов на аккаунте — 5 шт.
поддоменов неограничено.
Ещё и домен в зоне .in зарегал за 2$
 
  • Заблокирован
  • #24
А у меня за 2$ сейчас:
Место на диске — 2000 мб
Доменов на аккаунте — 5 шт.
поддоменов неограничено.
Ещё и домен в зоне .in зарегал за 2$

за 2 доллара там можно неограниченное количество доменов подцепить на аккаунт. Как говорилось, зашел в тему т.к название очень понравилось)

tofik228, не спами. Скрытый текст, требуется (1 сообщение(ий)
существует всего пол года, а лохих отзывов уже выше крышы

А можно подробнее?
 
tofik228, не спами. существует всего пол года, а лохих отзывов уже выше крышы
 
тоже пользуюсь hostia, нареканий сильных нету, решают проблемы в принципе быстро, особенно если суппорт он-лайн, для мелких сайтов само то.
Сейчас появились VPS по божеской цене. 6$ выделенный сервер 2500 Гц, оперативки 256, трафик 1000, плюс директадмин 5$ в месяц.
 
Не всегда недорогой хостинг значит плохой, проблемы случаются и на дорогих хостинга, поэтому лучше всего пробывать на личном опыте и конечно прислушивать к отзывам которые есть. Особенно это хорошо когда проекты молодые и не требуют больших мощностей.
 
стоят у меня на хосте там три сайта, за 1,5 года что я у них было все ОК, кроме одной неприятной штуки - это пожар который был на хостинг юа весной, а они как выявилось там свои сервера розмещали

если оценивать по 5 бальной системе тянет на хорошую 4
 
Непосредственно с этим не сталкивался, был опыт с другим укр. дешевым хостером. Сначала все идеально, все летает, потом набирается клиентура, хостер ловит равновесие между недовольными клиентами и объемом нужного железа, и становится обычным неважным хостером.
Мое мнение такое: если на год-два, нормально, потом придется скорее всего переезжать. Ну или они станут хорошими хостерами. )

ps. Для тех, кто "нормальных хостинг, пользуюсь ХХХ и все нормально" - купите нормальный план на нормальном хостинге и сравните. Захочется ли сюда возвращаться?
 
Назад
Сверху