hostia.ru - очень уж дешевый........

ну-ну, дешевый с западлом

Вот набрёл случайно))
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Цены даже более чем низкие. На advisor.webmoney.ru только один положительный отзыв. Больше инфы по нему не нашёл.
Если кто пользовался, отпишитесь :)

Короче, месяца не прошло, как какой-то чувак из техсаппорта заблочил мне 9 сайтов, типа нагрузку я ему на сервер сделал, что после блокировки нагрузка на сервер упала на 60%.
Огого. Я всего лишь сайтмап делал для трех небольших сайтов (около 700 страниц в итоге).

На сообщение не реагируют, сайты отключены, срочно сваливаю от них.
Ах да!! Я им за год заплатил - и вот сразу эта хрень началась. Если бы не платил - наверное бы и не блочили!!!!

Мотайте на ус.
 
Недавно зарегистрировался на hostia.ru на бесплатный тариф длч проверки скрипта магазина.
Суппорт отвечает почти мгновенно. 3 раза обращался, и все 3 раза они ответили без задержек.
Правда пришлось поискать другой бесплатный хостинг, так-как у них было ограничение размера базы данных в 10 Мб, а мне этого не хватало даже для установки скрипта.
 
когда заказывал хостинг, оплатил первый тарифный план - это было 500 мб, а уже как пару месяцев тариф срезали 250мб, вот это мне не понравилось, а так гуд хост
 
Я пользуюсь этим хостингом уже год и нет нареканий и проблем. Пару раз были проблемы, я писал в поддержку за 5 минут решали. Единственная проблема так это устаревший скрипт директ админа, но это вобщем то не проблема , я и этим пользуюсь

Но вобщем то хостинг, хостингом, а если крупный проект то в любом случае дедик заказывай:(D
 
Домены они на себя регают, или на клиента?
 
Хм, интересно, может зарегаюсь у них. Думаю, для небольшого блога пойдёт.:)
 
Я пользуюсь этим хостингом уже год и нет нареканий и проблем. Пару раз были проблемы, я писал в поддержку за 5 минут решали. Единственная проблема так это устаревший скрипт директ админа, но это вобщем то не проблема , я и этим пользуюсь

Но вобщем то хостинг, хостингом, а если крупный проект то в любом случае дедик заказывай:(D
Тоже самое, проблем нет, техподдержка быстро реагирует. А по такой цене - вообще сказка! :ay:
 
Я им за год заплатил - и вот сразу эта хрень началась. Если бы не платил - наверное бы и не блочили!!!!
Платил всегда каждый месяц и проблем небыло сейчас предложили ВДС сайтов у них моих много хостится и проблем нет всегда адекватно относились к нагрузке и акк не блочили. Но ситуации когда проплачиваешь хостинг на год(с другим хостером) знакома почти 100% что акк заблочат с hostia.ru таких эксперементов не производил уже почти 3 года и полет нормальный хотя и прошел путь от самого дешевого тарифного плана до вдс. Техподдержка без проблем.
 
Платил всегда каждый месяц и проблем небыло сейчас предложили ВДС сайтов у них моих много хостится и проблем нет всегда адекватно относились к нагрузке и акк не блочили. Но ситуации когда проплачиваешь хостинг на год(с другим хостером) знакома почти 100% что акк заблочат с hostia.ru таких эксперементов не производил уже почти 3 года и полет нормальный хотя и прошел путь от самого дешевого тарифного плана до вдс. Техподдержка без проблем.
Кстати, да, почему-то часто случается при оплате на длительный срок начинаются какие-то проблемы.
 
Назад
Сверху