hostia.ru - очень уж дешевый........

tesnikov

Писатель
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
2
Реакции
0
Вот набрёл случайно))

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Цены даже более чем низкие. На advisor.webmoney.ru только один положительный отзыв. Больше инфы по нему не нашёл.
Если кто пользовался, отпишитесь :)
 
Посмотри на хостобзоре! Любой уважающий себя хостинг там в базе есть!
 
года полтора пользуюсь впечатление очень положительное на повышенную нагрузку реагируют адекватно,а не вырубают сайты. uptime тоже на уровне
 
года полтора пользуюсь впечатление очень положительное на повышенную нагрузку реагируют адекватно,а не вырубают сайты. uptime тоже на уровне
Аптайм *.*.5.8 - 92% набудущее. У них диапазон проверки - 30 min(s), такое уважающая хостинг компания не поставит.
 
Почему цены низкие? Я вот пользуюсь одним очень популярным хостингом так там за 1 гб. 1$, а на этом за 500мб. 1$. Потому не думаю что цены низкие. А вот этот хостинг брал себе мой друг говорил что хороший, можно юзать.
 
За такую цену хостинг нормальный. Пользуюсь.
А вот feedmaster на нем не пашет, так что кто для этих целей хочет использовать, не берите.
 
да хостинг дешевый и качественный,однако как-то около полугода назад перенес туда сайт с высокой нагрузкой(притом пиковой ) у меня он даже не пошел нормально,сейчас на vds
 
Мне очень нравится этот хостинг. Уже давно им пользуюсь.
 
Когда-то пользовался. Крупные сайты держать там нельзя. Для мелких подойдет, учитывая низкие цены. Обычный хостинг. Плохого ничего сказать нельзя про него, но и супер хорошим назвать не могу.
 
Крупные сайты и на любом другом хостинге держать нельзя, даже на самом дорогом. Для них нужен свой сервер, или покрайне мере вдс, а не хостинг. У меня там сайты с хорошей посещаемостью 1К сутки, все ок.
 
Назад
Сверху