Организация статистики

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VenomHOLD

Гуру форума
Регистрация
14 Мар 2009
Сообщения
272
Реакции
55
Интересует такой вопрос:
На одной из веток видел упоминание о том что удалось реализовать статистику переходов с других ресурсов для СС. (с какого сайта перешли. кокой айпи и так далее).

С помощью чего модно такое сделать? статистика некада лишней не была...

Заранее спс за ответы :)
 
О, друг :)
Я кокраз хотел такую же тему поднимать.
Вернее я пробовал делать расшыриную статистику для пользователей., получилось, но.
Но - в том что какой резон ето делать, поскольку оно работает только для зарегестрированых пользователей.
Тоисть - статистика работает, пилингует только тогда когда идет авторизацыя пользователя - тогда едет запись в БД. Можно сделать доп. рефера, браузера и тд... - а суть?.
Суть была б если можно было сделать чтоб скрипт вел статистику посещений даже для Гостей, тгда ето было гуд (кроме для БД - загадилась быстро бы, но ето пустяк) --- пробовал делать, но также есть свое но.
Но - в том что идет запись в БД: айди, айпи реферер и тд..... Трабл с Айди, в гостя он получаетса случайное число (с 1 и увиличиваетса), тогда в поле юзер будет пародия какаято(((((.

Разве делать ето все в новой табличке БД, но ак тода ето все вывисти визуально я не знаю.
 
Я решил эту проблемму вот этим нттр://soft.zoneo.net/phpTrafficA/
не сильно грузит своя база данных и всё что вы написали можно посмотреть даже присутствует блокиратор по ip.
в личку могу дать пароль посмотрите сами как работает.
 
andre901, огромное спасибо!!!! очень полезный скрипт, установил его, но у меня запор какой то. в инструкции написано - "Зайдите в программу. Нажмите Конфигурация вверху страницы." я в упор там не вижу конфигурации никакой. а онаж нужна чтобы домен добавить. :(:thenks:
 
Всё просто .
подержи стрелку мыши на надписи настройки слева появиться менюшка....))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху