О плюсах и минусах доргенов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ZavodiJIo, если исходный код открыт - то какая разница на каком ЯП он сделан? Лишь бы функционально богатый был, чтоб меньше самому допиливать, остальное, имхо, - не суть...
 
Та РБ правь - тут думать и нечего даже. Не зря под него уже паков выпустили, и сами вручную правят... гибкий он шибко...
 
Пока всего вариантов РБ, что я нашел, это только чей-то реликтовый его допил... Да и то в шифрованном раре без пароля...
Как найду что поюзабельнее, там гляну ;)
 
Когдато писал сам доргены, но потом купил РБ и забил тратить время и силы, что-то лучше сделать очень сложно, проще модернизировать РБ. В принципе, там все очень грамотно реализовано.
 
  • Заблокирован
  • #36
Где-то можно найти шаровый РБ или купить подешевле???
 
Покупай сразу Трансформера - недорого, а фишек классных в наборе целая кучка. Правда я только первый день юзаю, только вчера купил, но уже нравится мне :) До этого РБ обычный пользовал, но эт не то..
Если постов достаточно, бесплатно трансформер скачать можно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
Сейчас нашёл косяк. По сути у доргена на ФТП есть папка cache куда он складывает страницы, на которые кто-либо заходил. Страницы вполне себе нормально выглядящие (как у статистического дора). Но после рефреша страницы он меняет текст в кэше и меняет текст отображаемый. Тоесть по сути он перезаписывает кэш (в настройках время жизни кэша установлено в 1 неделю:
$CONF['TTLPage'] = 1;//1080 * 60; // время жизни страницы в кэше 1 неделя; )
Попробую поправить.
тоже пробовал этот дорген
10 доров на поддоменах улетели в бан с первым апом у яши, в гоше еще живут
малость покумекав, реализовал переход не через кнопку
переделал шаблон и закинул для пробы на отдельный домен
живет уже второй месяц и не чихает, индексируется плохо, но не банится и траф стабильный
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху