О плюсах и минусах доргенов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
RB устарел 100 лет назад, а все эти моды на него - х..ня! лучше самописного доргена еще ничего не придумано.
 
RB устарел 100 лет назад, а все эти моды на него - х..ня! лучше самописного доргена еще ничего не придумано.
ну так самописный-то еще написать неадо. а я не думаю, что все, кто занимается или пытается заниматься дорами, являются в состоянии это сделать
 
Простите, но чтобы написать свой дорген необходимо неплохое знание php. У меня php на весьма низком уровне. Сейчас буду работать с RB, возможно куплю каких-нибудь дополнений.

Отдельно хочется обратить внимания на пользователя Brux. Пожалуйста если вы пытаетесь набить кол-во постов, постарайтесь чтобы ваше сообщение было похоже на что-то осмысленное. Иначе у меня возникает подозрение что ответы для постов вы генерируете через RB.
 
Если я правильно понял, то страница при каждом заходе генерируется заново? Динаимка без кеширования?

Если да, то можно чуть-чуть дописать дорген. Тем более что небольшие знания есть по вашим словам.
Проверям если страница уже сгенерирована, то подгружаем её и exit, если нет то генерируем. У меня в доргене так реализовано.
 
дор кэшируется на неделю (меняется в настройках кол-во дней).
 
Дорген делает так, что контент страницы после каждого рефреша меняется. То же самое происходит с кейвордом и как следствие тайтлом (меняеться только часть. Рандомизируется из 2 кеев один).

дор кэшируется на неделю (меняется в настройках кол-во дней).

Это как так кешируется?

P.S. Ты имеешь в виду кэширование браузером? Я под кэшированием имел в виду сохранение сгенерированной страницы на диск.
 
Сейчас нашёл косяк. По сути у доргена на ФТП есть папка cache куда он складывает страницы, на которые кто-либо заходил. Страницы вполне себе нормально выглядящие (как у статистического дора). Но после рефреша страницы он меняет текст в кэше и меняет текст отображаемый. Тоесть по сути он перезаписывает кэш (в настройках время жизни кэша установлено в 1 неделю:
$CONF['TTLPage'] = 1;//1080 * 60; // время жизни страницы в кэше 1 неделя; )
Попробую поправить.
 
Сейчас нашёл косяк. По сути у доргена на ФТП есть папка cache куда он складывает страницы, на которые кто-либо заходил. Страницы вполне себе нормально выглядящие (как у статистического дора). Но после рефреша страницы он меняет текст в кэше и меняет текст отображаемый. Тоесть по сути он перезаписывает кэш (в настройках время жизни кэша установлено в 1 неделю:
$CONF['TTLPage'] = 1;//1080 * 60; // время жизни страницы в кэше 1 неделя; )
Попробую поправить.
бро, = 1 - это 1 секунда ;) ПХП (я тупая кукурузина, кеширует то пхп, а не апач) не знает ничего кроме секунд :)
а вот 1080 * 60 - и это не неделя... короче хочешь неделю - 24*60*60*7 = 604800 - вот это неделя.

ЗЫ поправил, но смсыл тот же остался )
 
Действительно. Просто комент к этой переменной неясно написан. Сейчас всё генерируется как надо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху