[Услуги] Зарегистрирую в закрытых каталогах (200 площадок) прирост ТИЦ +20

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alex_kiev3000

Читатель
Заблокирован
Регистрация
18 Дек 2007
Сообщения
31
Реакции
7
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Зарегистрирую ваш сайт в своей базе закрытых каталогов. Одна ссылка на одну страницу. Стоимость регистрации на 1 год = 10$. В базе 200 площадок, все проиндексированы Google и Яндекс.
Размещение статей на 1 год = 20$.
Возможно последующее редактирование, добавление различных описаний.
ICQ 477-302-251
Электронная почта info@allforweb.com.ua
 
ТС хотелось бы пообщатся в аське но не выходишь на связь, так что напишу здесь.
1) Про манибек после 2 апов тИЦ не было и разговора ни в теме на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, ни здесь на нулледе, единственное что там написано "Последние два АПа моя технология..." все, а все недоговоренности говорят в пользу покупателей, вы писали что манибек после двух апов? Нет, значит деньги мы могли вообще забрать когда угодно.
2) Беков нету, вообще, и ни по той причине что вы написали, а по очень простой, обнулились ваши каталоги, забаннились, доказательством служит - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - часть найденных каталогов в бане и с 0тИЦ.
На вашем сайте - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайты в бане и с 0тИЦ.
Вывод:
ТС не в состояние выполнить предоставление услуги по поднятие тИЦ.
Требования:
Вернуть в течение 7 дней, 30-50% манибека, всем покупателям ваших услуг.

Просьба покупателям, написать в случае отказа, претензии, где указать оплаченную сумму, тему на серче и нулледе, ссылки на ваше сообщение об оплате, скриншоты хистори об потверждение и разговоре с ТС о предоставление услуг, ссылки на каталоги ТС и указать в претензии о несостоятельности ТС предоставить услуги, т.к все его каталоги в бане.

ТС все еще можно вернуть на свои места, если нам будут показаны не менее 50-80 живых каталогов (не в бане и с тИЦ), возможно и больше, это на обсуждение покупателей.
 
Подпишусь под всеми словами и требованиями HoldFast.
Готов поддержать его в плане санкций к TC (по истечении 7 дней), если до этого дойдет.
Еще несколько добавлений от себя:
alex_kiev3000 пишет
Ожидаем второго АПа и смотрим результаты. Возвратов никаких делать не будем, потому что работа сделана большая и договор был на 2 АПа. Мы тоже зависим от постоянной смены алгоритмов Яндекса.
Вот насчет этой фразы немного непонятно. Какие работы?
За 40 дней ни одного бэка на продвигаемой сайт!!! И у многих такая же картина. Работа над каталогами, чтоб они вернулись в индекс Яндекса??Так это уже не мои проблемы. C моей стороны все просто - услугу я оплатил, а результатов работы никаких не увидел. Ну ладно хоть какие-то бэки вылезли еще бы можно понять смену алгоритмов Яндекса в пересчете ТИЦ итд:)
Очень понравился ответ TC в аське по этому поводу:D
мы не делаем беки, а поднимаем ТИЦ за 2 АПа
по поводу этой фразы на форуме (она наверное обо мне:))
Те, кто скандалит в аськах и кляузничает на форумах о скидках можете забыть.
Мне не нужны уже ваши скидки и ваши услуги, просто сделайте манибэк. Если сейчас проблемы со средствами, то по варианту который предлагает HoldFast
Требования:
Вернуть в течение 7 дней, 30-50% манибека, всем покупателям ваших услуг.
 
Тоже прогон не дал ничего,правда я заказывал недели 3-4 назад,будем ждать следующего аппа и требовать деньги если что:mad:
 
Поскольку ТС не соизволил выполнить вполне адекватные требования, то на него как и было обещано (а обещания нужно держать:))были поданы претензии в арбитраж
_http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=005188005881
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #35
ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!

После прочтения последних постов стало очень грустно и сделаны некоторые выводы по организации работы с клиентами.
  1. Пользователю "saifu" - повторяю еще раз, что ты можешь в любое время забрать свои 10 баксов и идти поднимать ТИЦ куда хочешь. Но деньги ты получишь только тогда, как уберешь претензию.
  2. Недовольным - ТИЦ я поднимаю за 2 полных АПа, если нет ТИЦ после 2 полных циклов апдейта возврат денег. Смотрим BL и аттестат.
  3. Всем остальным - отныне заявки на повышение ТИЦ будут приниматься только с заключением соответствующего договора через систему Webmoney. Все расходы и комиссии оплачивает заказчик.
Стоимость повышения ТИЦ увеличивается:
  • 1-5 сайтов = 30 долларов
  • 5-10 сайтов = 25 долларов
  • 10 и более = 20 долларов
    Старым заказчикам зарекомендовавшим себя с хорошей стороны, цены оставляю старые и пойду навстречу в вопросе предоплаты. (Очень надеюсь, что те кто получил ТИЦ после этого АПа - напишут здесь об этом, как и обещали).
Услуга по прежнему актуальна.
  • ТИЦ поднимается за два полных АПа.
  • Полными АПами считаются 2 апдейта ТИЦ полного цикла с момента последнего апдейта.
  • Никаких гарантий на то, что ТИЦ вашего сайта поднимется не даю. Даю гарантию только на возврат денег, если ТИЦ не поднялся после двух полных АПов.
  • Не принимаю заказы у лиц замеченных в истеричности, кляузничестве и других порочащих порядочного СЕОшника паскудствах.
  • Заказы на повышение ТИЦ принимаются здесь ICQ 477-302-251. Работа проводится только после 100% предоплаты.
 
Вот и наступил второй ап. тИЦ, результаты:
2 сайта - 10 тИЦ.
1 сайт - 20 тИЦ.
Остальные 7 0 тИЦ.

Ну что, отмаз больше нет, жду манибэк за 7 сайтов, полный манибэк. В противном случае, всем будет понятно, кто вы и что из себя представляете.
 
Ну вот и второй ап ТИЦ наступил. Специально не стал вам ничего отвечать на вашу истерику:D.
Просто лень из-за копеек так напрягаться, горы флуда разводить итд... Просто наобщался уже...
Результаты:
Заказывал 1 сайт 0-->0
Так будет массовый 100% манибэк???
Или что? Третьего апа ждать?:D
P.S Конечно позиция арбитража по этому поводу сильно удивила:).Взяли да удалили 2 обоснованные претензии. Ай да молодцы:). Ну да ладно, тот кому интересно всегда сможет найти о вас исчерпывающую информацию.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #38
Ну вот и второй ап ТИЦ наступил. Специально не стал вам ничего отвечать на вашу истерику:D.
Просто лень из-за копеек так напрягаться, горы флуда разводить итд... Просто наобщался уже...
Результаты:
Заказывал 1 сайт 0-->0
Так будет массовый 100% манибэк???
Или что? Третьего апа ждать?:D
Я же вам в асе уже сказал, работы по вашему сайту прекращены по причине вашей скандальности и постоянных попыток осквернить нашу деятельность. Так что никакого ТИц вам не будет ни после третьего, ни после десятого Апа. Стучите в аську или кипер, получите манибек и не пудрите людям мозги.
 
Ну что же начинаем продолжаем Санту Барбару, всех желающие смотреть, запасаемся поп-корном и смотрим.

После долгого и неприятного общения по ICQ, где ТС всячески пытался меня оскорбить и угрожать, обещанный манибек не получил, приведу самые интересные сообщения:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

И так далее в подобном духе, думаю, не стоят объяснять по каким причинам не стоит обращатся к ТС.

Также ТС объяснил свое не желание возвращать манибек, по каким-то странным причинам, типа полных и не полных ап. тИЦ, в первый раз такое слышу, заказ был 7.09.2009 прошло практически 2 месяца, достаточно для раскрутки.

Вообщем, итог:
ТС для 70$ деньги чтоль? За них готов оскорблять людей и портить себе репутацию? Уже понятно, что ни на нулледе, ни на серче, никто не закажет твои услуги, я бы про тебя давно забыл бы, если:

Резюмируя
Кому нужен ТИЦ - обращаемся, кому нужен флуд - флудим самостоятельно.
Моя цель, прекратить вашу деятельность и заблокировать кошель.

PS. Для любителей "горячего" могу выложить весь лог аськи :).
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #40
Ну что же начинаем продолжаем Санту Барбару, всех желающие смотреть, запасаемся поп-корном и смотрим.
После долгого и неприятного общения по ICQ, где ТС всячески пытался меня оскорбить и угражать, обещанный манибек не получил, приведу самые интересные сообщения:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
И так далее в подобном духе, думаю, не стоят объяснять по каким причинам не стоит обращатся к ТС.
Также ТС объяснил свое не желание возвращать манибек, по каким-то странным причинам, типа полных и не полных ап. тИЦ, в первый раз такое слышу, заказ был 7.09.2009 прошло практически 2 месяца, достаточно для раскрутки.
Вообщем, итог:
ТС для 70$ деньги чтоль? За них готов оскорблять людей и портить себе репутацию? Уже понятно, что ни на нулледе, ни здесь, никто не закажет твои услуги, я бы про тебя давно забыл бы, если:
Моя цель, прекратить вашу деятельность и заблокировать кошель.
PS. Для любителей "горячего" могу выложить весь лог аськи :).
= ТС всячески пытался меня оскорбить и угражать (пишется через "О")
ТС тебя не только пытался, а вполне конкретно тебя, оскорбил. Потому что таких как ты вообще надо бить больно по жопе.
ВАЖНО!!!! Дабы более не было кривотолков, сообщаем о нововведении. Заявки на повышение ТИЦ можно оформить с заключением соответствующего договора через систему Webmoney Trust, вы вообще ничем не рискуете. Гарантом сделки выступает система Webmoney.
P.P.S. Космос покоряется только смелым. Стучим 477 302 251 и заказываем столь важную и нужную услугу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху