[Услуги] Зарегистрирую в закрытых каталогах (200 площадок) прирост ТИЦ +20

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alex_kiev3000

Читатель
Заблокирован
Регистрация
18 Дек 2007
Сообщения
31
Реакции
7
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Зарегистрирую ваш сайт в своей базе закрытых каталогов. Одна ссылка на одну страницу. Стоимость регистрации на 1 год = 10$. В базе 200 площадок, все проиндексированы Google и Яндекс.
Размещение статей на 1 год = 20$.
Возможно последующее редактирование, добавление различных описаний.
ICQ 477-302-251
Электронная почта info@allforweb.com.ua
 
заказывали 10 сайтов в сетку*спасибо ещё раз за скидку. 9 конечно смешанные беки. но на 10ом прирост +50, только от закрытой сетки этой.:)
 
alex_kiev3000, услуга актуальна???
 
ТС прогонял 10 моих сайтов, прироста тиц нет. Как был 0, так и остался.
Так как он писал нет ТИЦ - манибек, то жду возврата денег.
В аське ответа нет :(
 
заказывал размещение статьи - после сегодняшнего апа ТИЦ +20, как и обещал ТС :ay: жаль что его забанили :D
ТС, - спасибо :)
а после сегодняшнего апа - тиц опять упал до нуля(( посмотрел в обратках - не увидел не одного каталога тс :( полтора месяца,- один ап тиц продержался :confused: меня это не устраивает
 
Тоже заказывал сайт, Тиц по нулям в этот ап. Но поскольку ТС оговаривался что в 2 апа тиц будет решил все таки подождать второго апа...
Изменил свое мнение по ситуации и по ТС, смотрите ниже
 
10 сайтов = 0тИЦ.
Ждать второго апа не намерен, надеюсь ТС появится, и вернет деньги.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #29
Без паники

После письма от Яндекса в структуру каталогов были внесены серьезные изменения. О некоторых могу сказать:
- каталоги разбиты по разным ай пи адресам
- ссылки генерируются не поисковыми запросами, а названиями сайтов (в чем была главная претензия от Яндекса)
- сделано по одной ссылке на страницу (нам было указано на невозможность ранжирования страницы с несколькими запросами из страницы каталога)
Поскольку АП ожидался на 28 октября, а случился ранее, ссылки не проиндексированы и соответственно роста ТИЦ нет, а у некоторых есть даже падение.
Ожидаем второго АПа и смотрим результаты. Возвратов никаких делать не будем, потому что работа сделана большая и договор был на 2 АПа. Мы тоже зависим от постоянной смены алгоритмов Яндекса.
P.S. Тем, кто воспринимает ситуацию с пониманием, наша благодарность. Те, кто скандалит в аськах и кляузничает на форумах о скидках можете забыть.
 
А что предлагаете делать людям, которые заплатили за услугу, но результата не получили? У меня, как я уже писал, тиц за 20 баксов продержался 1 ап, - маловато мягко скажем, не смотря на цену ;) К тому же в первом посте написано что размещение статей на год, - время быстро идёт :( В аське с вами общались давно, - обещали манибек если в течении 2 апов тиц не поднимется, но мне манибеки не нужны - нужен тиц. Со своей стороны предлагаю всем участникам "конфликта" не отвлекать ТС от работы, а самому ТС предлагаю продлить "пострадавшим" срок размещения, скажем на пол года, ну и так, на всякий случай, вложить деньги гаранту, чтобы потом блеки ни на кого не писать :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху