[На русском] Ашманов - Продвижение сайта в поисковых системах

Тема в разделе "Материалы по SEO", создана пользователем GROB, 16 апр 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. GROB

GROB

Регистр.:
    28 мар 2006
    Симпатии:
    63
    Специально от меня для nulled :yahoo:

Делал сам, в рунете еще не видел - так что эксклюзив ;)

Книга "Продвижение сайта в поисковых системах"

Компания "Ашманов и Партнеры" представляет книгу по поисковой оптимизации "Продвижение сайта в поисковых системах", издательский дом "Вильямс".
    О чем и для кого

Основная цель владельца любого сайта состоит в привлечении на него заинтересованных посетителей. О том, как успешно достичь этой цели с минимальными затратами времени и денег, и рассказывают авторы книги - активно практикующие специалисты с большим стажем работы. Здесь вы найдете ответы на важнейшие вопросы: что такое поисковые системы и как они устроены, как пользователи ищут информацию, как продвигать сайт, т.е. добиваться, чтобы пользователи приходили на ваш сайт и покупали именно у вас. Подробно обсуждаются современные способы сетевой рекламы и нестандартные способы продвижения, даются конкретные рекомендации по оптимизации сайтов различной тематики.

Книга непосредственно адресована тем, кто только начинает заниматься поисковой оптимизацией и ищет наиболее действенные методы решения этой задачи, но будет полезна и более опытным специалистам, поскольку обобщает обширный практический опыт ее авторов.

Книга выпущена под редакцией Игоря Ашманова и Андрея Иванова. Обложка книги Продвижение сайта в поисковых системах
    Авторы книги

Эту книгу для вас подготовил коллектив авторов и редакторов:

* Игорь Ашманов
    * Андрей Иванов
    * Александр Евдокимов
    * Павел Иванов
    * Михаил Козлов
    * Константин Рощупкин
    * Павел Ряйкконен
    * Антон Санченко
    * Иван Севостьянов
    * Евгений Трофименко
    * Алексей Тутубалин
    * Владимир Чернышов

Незабываем о СПАСИБО :D
    И для благодарностей за работу: Z284150121914

Около 3 Мб всего, но пришлось порезать на 3 части :)
    Пароль стандартный.

НА Рапиде

bububu, GERAsimov, Deluxtime и 13 другим нравится это.
  2. artm

artm Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    25 мар 2007
    Симпатии:
    121
    в чём ваша работа состоит?
    Отсканировать и загнать в электронный вид?:eek:

3. cepik

cepik Постоялец

Регистр.:
    16 мар 2007
    Симпатии:
    14
    Сначала ее нужно было купить. Сканировать и приводить в человеческий вид хлопотно. Да в добавок через несколько дней за 10 центов на Плати.Ру кто нить выложит. И нечему тут удивлятся.

4. El_Magnifico

El_Magnifico Команданте

Регистр.:
    1 сен 2006
    Симпатии:
    487
    скажите плиз кто читал, стоящая хоть книга то? как я посмотрел объем 300 страниц, стоит ли ее печатать и читать?

5. асс

асс

Регистр.:
    13 окт 2006
    Симпатии:
    221
    а че за формат книги djvu
    и чем ее читать :)

6. Владик

Владик

Регистр.:
    17 фев 2007
    Симпатии:
    284
    http://www.djvu-inf.narod.ru/ тут про формат написано , там плагин скачаешь, установиш и через IE смотреть мона.
    А еще есть такая хрень как goolge:)

асс нравится это.
  7. GROB

GROB

Регистр.:
    28 мар 2006
    Симпатии:
    63
    Не намек - просто стимул :)

Можешь попробовать: купить книжечку страниц на 300 как эта, отсканить ее и качественно перегнать в pdf или djv. Думаю по качеству ни у кого претензий нет :)

Да, но думаю с 120 постами она там не скоро окажется :)

Довольно толковая книжка, но прежде всего для начинающих, я хоть и не новичек в SEO, мне она помогла систематизировать знания :)

8. mp3debuger

mp3debuger

Регистр.:
    27 дек 2006
    Симпатии:
    105
    Книга в первую очередь для новичков. Отлично описаны основы, инструменты и методы оценки продвижения сайтов. В общем как и с чего начинать. Каких-то особых секретов продвижение небожителей SEO нет. Вся инфа есть в инете с тем отличием что раскидана и не структурированна. Тема black seo не раскрыта :) Тем у кого есть 120 постов думаю не особо то и нужна. Да, недавно Ашманов опубликовал в Интернете свою новую книгу - "Жизнь внутри пузыря (неформальное руководство менеджера по выживанию в инвестируемом проекте)" PS. Лично я просто купил себе эту книгу, напечатанна она на хорошей бумаге - поэтому читается отлично.

9. Zak

Zak Постоялец

Регистр.:
    13 апр 2006
    Симпатии:
    6
    Книга вполне стоит того, чтобы ее купить в бумажном виде.
    Хорошо написана, качественно издана.

10. alami

alami Прохожие

Ну ладно - 120 постов - буду считать что этот пост в копилку. Но... 3M / 3 части = 1 М , что так тяжело с аплодингом, даже по диал-апу можно было выложить целиком. Призываю помочь всех помочь парню с DSL. Небось еще и РАПИДУ выложил. Увввввввважаю :p
    Вообще то легко за 5-6 часов сосканить 2 тома Строиздат-овской книжки (509 и 400стр) - проделал это лично пару дней назад - 200 и 100 М, можно еще сжать, и вернуть их в библиотеку. Все. Главное скорость. А распознавание, редактирование заняло бы неделю. Результат один и тот же. А при современных каналах связи, скачать не проблема, наверняка у кого-нибудь из друзей есть быстрый доступ на работе ;).

Добавлено через 47 минут
    2mp3debugger: спасибо за наводку, почитаем

Статус темы:
Закрыта.