[Работа] Поднять ТИЦ для нескольких сайтов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

the_hamster

Постоялец
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
101
Реакции
19
Для начала три сайта, два до ТИЦ 50 максимум, один до ТИЦ 100 минимум.
Предложения _исключительно в личку_.
1) Поднятие мертвыми способами не предлагать, типа sape и аналоги, блогун и компания и т.д. и т.п.
2) Оплата после 3-го апа, если результат не обвалится.
3) Выслушаю адекватные предложения. После успешного поднятия ТИЦ планирую долгосрочное сотрудничество.
p.s. У многих на форуме заказывал услуги, всегда платил по договоренности.
p.s.s. Если результат процесса будет так сказать на лицо, то обговорим условия дозаказа сайтов.
 
Для начала три сайта, два до ТИЦ 50 максимум, один до ТИЦ 100 минимум.
Предложения _исключительно в личку_.
1) Поднятие мертвыми способами не предлагать, типа sape и аналоги, блогун и компания и т.д. и т.п.
2) Оплата после 3-го апа, если результат не обвалится.
3) Выслушаю адекватные предложения. После успешного поднятия ТИЦ планирую долгосрочное сотрудничество.
p.s. У многих на форуме заказывал услуги, всегда платил по договоренности.
p.s.s. Если результат процесса будет так сказать на лицо, то обговорим условия дозаказа сайтов.
Ну а почему невоспользоваться Социальной группой в которой состоиш?
Там думаю много возможностей и специалистов в этом направлении имееться.
Для того что бы один из сайтов по твоим рекомендациям выдвинуть, очень много потратить времени нужно и сил, которые в любом случае невытягивают на 50 у.е. за сайт.
Три месяца выдерживать условия и работать с сайтом за такую сумму это смешно. А если правдиво сказать, то разводняк.
Могу расписать полный перечень проводимых работ, прям и затраченое время на это.
Расчитать всё до копейки, предоставить смету.
Если на то пошло, можно официально заключить договор или взять Гаранта.
Скорее всего вы неработали при таких условиях.
Вот и всё.
:nezn:
 
Уважаемый, GauraStyle. Судя по некоторым топикам, я заметил, что любите пофлудить в темах (в рамках темы :).

Где написано про 50 y.e? Где написано, что без Гаранта? Условия сделки ведь обсуждаются в личке и как это не странно должны удовлетворять не только меня, но и человека предоставляющего услуги.

p.s. Еще раз подчеркну, что предложения в личку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху