1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Работа] Поднять ТИЦ для нескольких сайтов

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем the_hamster, 22 июн 2009.

Информация :
Статус темы:
Закрыта.
  1. the_hamster

the_hamster Постоялец

Регистр.:
    15 сен 2008
    Симпатии:
    19
    Для начала три сайта, два до ТИЦ 50 максимум, один до ТИЦ 100 минимум.
    Предложения _исключительно в личку_.
    1) Поднятие мертвыми способами не предлагать, типа sape и аналоги, блогун и компания и т.д. и т.п.
    2) Оплата после 3-го апа, если результат не обвалится.
    3) Выслушаю адекватные предложения. После успешного поднятия ТИЦ планирую долгосрочное сотрудничество.
    p.s. У многих на форуме заказывал услуги, всегда платил по договоренности.
    p.s.s. Если результат процесса будет так сказать на лицо, то обговорим условия дозаказа сайтов.

2. GauraStyle

GauraStyle Kot

Регистр.:
    13 фев 2007
    Симпатии:
    916
    Ну а почему невоспользоваться Социальной группой в которой состоиш?
    Там думаю много возможностей и специалистов в этом направлении имееться.
    Для того что бы один из сайтов по твоим рекомендациям выдвинуть, очень много потратить времени нужно и сил, которые в любом случае невытягивают на 50 у.е. за сайт.
    Три месяца выдерживать условия и работать с сайтом за такую сумму это смешно. А если правдиво сказать, то разводняк.
    Могу расписать полный перечень проводимых работ, прям и затраченое время на это.
    Расчитать всё до копейки, предоставить смету.
    Если на то пошло, можно официально заключить договор или взять Гаранта.
    Скорее всего вы неработали при таких условиях.
    Вот и всё.
    :nezn:

3. the_hamster

the_hamster Постоялец

Регистр.:
    15 сен 2008
    Симпатии:
    19
    Уважаемый, GauraStyle. Судя по некоторым топикам, я заметил, что любите пофлудить в темах (в рамках темы :).

Где написано про 50 y.e? Где написано, что без Гаранта? Условия сделки ведь обсуждаются в личке и как это не странно должны удовлетворять не только меня, но и человека предоставляющего услуги.

p.s. Еще раз подчеркну, что предложения в личку.

Статус темы:
Закрыта.