[Ищу] Программу учета входа/выхода в локальную сеть

Тема в разделе "Софт", создана пользователем freeprof, 22 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. freeprof

freeprof Создатель

Регистр.:
    16 апр 2009
    Симпатии:
    1
    Здравствуйте.
    Мне требуется программа которая поможет контролировать каждую машину (ПК) на работе.
    А именно локальную сеть.

Т.к. сервера нет для контроля, требуется прога.

Чтобы была прога: Админ - для контроля админом, Пользователь - для установки на машину пользователя.

1. Контроль входа/выхода (т.к. включения и выключения машины).
    2. Контроля входящего и исходящего трафика
    3. Получения ссылок (т.е. сохранение ссылок сайтов которые посещались с данной машины сегодня)
    4. и т.д. и т.п.

Есть такое?!

2. icoggert

icoggert Создатель

Регистр.:
    28 май 2009
    Симпатии:
    3
    Вспоминается мне в мои школьные года админы использовали продукты Перейти по ссылке для этих целей.

3. freeprof

freeprof Создатель

Регистр.:
    16 апр 2009
    Симпатии:
    1
    Просмотрел проект.
    Но нам требуется бесплатный продукт.
    В Школах с 2008 года, стало запрещено использование не лицензированных продуктов.
    Также запрещена установка Null, Crack и т.д.

Может имеется подобная программа но бесплатно?

4. Delacrua

Delacrua Создатель

Регистр.:
    29 авг 2006
    Симпатии:
    0
    У нас стоит такая программа, но она обращается к серверу, и данные хранятся там.

5. ac_crazy

ac_crazy Писатель

Регистр.:
    5 май 2008
    Симпатии:
    1
    Возможно, поможет.. Старая версия была бесплатная.
    Hidden Administrator

Описание: Бесплатная программа Hidden Administrator предназначенная для управления (администрирования) и слежения за удаленными компьютерами под управлением Windows 98, ME, NT, 2000, XP, 2003. Программа проста как в освоении, так и в использовании, при этом программа имеет удобный и интуитивно понятный интерфейс. Возможности: получение полного доступа к ресурсам удаленного компьютера; скрытое наблюдение за удаленными компьютерами; управление удаленными компьютерами; получение информации из полноэкранного DOS окна; обмен файлами с удаленным компьютером; удаленная установка серверной части программы; посылка сообщений на удаленный компьютер; обмен сообщениями с удаленным компьютером (чат); защита паролем соединения с удаленным компьютером; предоставление общего доступа к удаленным папкам; удаленное включение компьютеров (Wake on LAN); сохранение скриншотов удаленного экрана; выключение и перезагрузка удаленного компьютера; получение информации о системе; работа с реестром удаленного компьютера; получение и передача буфера обмена; завершение любого приложения на удаленном компьютере; автоматическое завершение приложений и процессов; запуск программ на удаленном компьютере; фильтрация IP адресов.
    http://www.softholm.com/software-get/7885.html

6. adde

adde Писатель

Регистр.:
    18 июл 2009
    Симпатии:
    0
    Можно написать авторам NetOP и они бувало высылали нормальную версию программы.

7. icoggert

icoggert Создатель

Регистр.:
    28 май 2009
    Симпатии:
    3
    Я просто с 13 лет в штатах учился, там у них легальные версии установлены были. Программа просто шикарная была как мне помниться и наврядли у ней есть бесплатные аналоги с подобным функционалом.

Статус темы:
Закрыта.