[Ищу] Nulled Биллинг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
//offtop:

модерация форума, обращаюсь к Вам. мне как рядовому пользователю, точнее не так.

меня как рядового пользователя наламывает количество поступамой информации с нулледа. уж как-то так вышло, что я с форрумом 5-тый год, и мне бы очень хотелось, что бы Вы, банили троллей, который ведут тупой набор постов по херне. А я устал, читать всяких хлам. Сохраните лицо форума, я пишу редко, но и делюсь не малым. Удаляйте этих поросенков. _достали
 
Биллинг - это как раз то, на чем не стоит экономить и ставить нули.
ИМХО.

Что касается просьб дезендов, выкладывайте сразу ссылки на дистрибутивы, если есть время у того, кто может, но не интересуется, тот сделает не тратя времени на поиски.
 
ClientExec

Есть у кого последняя версия ClientExec если не жалко дайте....
 
cwISPY - бесплатная система состаления счетов для вашего хостинга, написанная на PHP. cwISPY была разработанна на основе программного продукта gcdb Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Основные функции
Ежемесячная автоматическая отправка счета по электронной почте клиенту

Ежемесячная автоматическая отправка подтверждения оплаты

Поиск по ID пользователя, фамилии логину

Редактирование клиентов

Авторизация клиента, проверка статуса

Система поддержки билетов (тикеты)

система редактирования новостей

Неограниченное число тарифов

Управление интервалами оплаты

Система безопасности через ACL

Неограниченно конфигурируемые налоговые ставки

Неограниченное количество клиентов

Неограниченное число клиентов

Добавлено через 48 секунд
Quicklyweb - бесплатный биллинг для организации приема платежей на Вашем сайте. Это переработанная версия биллинга на основе бесплатного биллинга CWISPY/GCDB текущая версия 1.1.b



Основные возможности:

Ежемесячная автоматическая отправка подтверждения оплаты

Поиск по ID пользователя, фамилии логину

Редактирование клиентов

Авторизация клиента, проверка статуса

Система поддержки билетов (тикеты)

Cистема редактирования новостей

Создание неограниченного количества тарифов

Управление интервалами оплаты

Неограниченно конфигурируемые налоговые ставки

Неограниченное количество клиентов
 
cwISPY - Всё так красочно описано (по русски)... зашёл на сайт там фигня всякая не русская и ничего не понятно и ничего не качается... Где чё качать и есть ли русская версия....
 
root panel

Хосинг iphoster предоставляет root панель бесплатно, считайте я за 25руб приобрел нормальную панельку, правда работать будет только на вашем сайте, который заказали.
 
cwISPY - Всё так красочно описано (по русски)... зашёл на сайт там фигня всякая не русская и ничего не понятно и ничего не качается... Где чё качать и есть ли русская версия....
Так там же ссылка прям на сайте:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Добавлено через 39 секунд
Есть у кого последняя версия ClientExec если не жалко дайте....

Сам ищу, ох хотелось бы скачать. А лучше бы просто модуль WebMoney, перевести не так уж и сложно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху