[Ищу] Nulled Биллинг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я так и не понял так какой лутче биллинг? И вообще скажите вот я себе его на хостинг установю. , а как подключиться к провайдеру? как єто вообще все делаеться?
 
Я так и не понял так какой лутче биллинг? И вообще скажите вот я себе его на хостинг установю. , а как подключиться к провайдеру? как єто вообще все делаеться?
Я пользуюсь сейчас платной RootPanel. Доволен!
Насколько мне известно есть и Null и подделки, такие как dadmin.
Так, что сейчас советую использовать RootPanel, но Null версию я не видел! Поищи и попроси тут.
 
Я пользуюсь сейчас платной RootPanel. Доволен!
Насколько мне известно есть и Null и подделки, такие как dadmin.
Так, что сейчас советую использовать RootPanel, но Null версию я не видел! Поищи и попроси тут.

Одобряю и всячески поддерживаю. Ребята перестаньте экономить на биллинге. Подобная экономия - гарантия неприятностей. попадете обязательно, вопрос только в том когда и на сколько. Если предоставляете платные услуги, не жадничайте до такой степени.

RootPanel вариант вполне приличный, развитие динамичное, поддержка хорошая, нет такой массы жалоб как на тот же dadmin, стоимость низкая 30 уёв. за 150 можно купить декодированную у разработчика же.

Уместнее было бы скинуться на ту же декодед, чтоб дизайн без проблем вертеть ;)
 
нет смысла ставить нулленый биллинг. подумаейте еще раз - лучше потратиться не много и купить лицензию, ибо биллинг - нервная система компании.

AVA-Panel могу дать длЯ нуления. Любую версию. Я их клиент. Обращайтесь в личку.
 
Так и не от ветил не кто ... так как подключить биллинговую систему? вот допустим будет у меня RootPanel и что дальше? куда обратиться за подключением номеров или как?
 
Так и не от ветил не кто ... так как подключить биллинговую систему? вот допустим будет у меня RootPanel и что дальше? куда обратиться за подключением номеров или как?

Мое почтение, для начала нужно все службы нормально настроить, тот же апач, почтовик, named, php, mysql, c phpmyadmin или без дело хозяйское, за безопасность что то подумать, файрвол настроить, от брутфорса прикрыться к примеру fail2ban или другим чем по вкусу.

Когда все это работает можно за биллинг браться, установка как правило не сложная и описано в каждом конкретном случае довольно подробно. создаем тарифные планы, прописываем настройки платежных систем.

Сама по себе установка биллинга всех проблем не решит, ее как и все настроить нужно, как это сделать в вашем случае видимо вам же и виднее ;)
 
советую использовать RootPanel, дружит практически со всеми панелями, регистраторами, платежками, цена не такая уж большая, если хост серьезный может себе это позволить
 
Народ, я вот не собираюсь оказывать платные услуги, у меня свой хостинг, хостятся свои сайты и сайты партнёров/друзей, вот мне и нужно какую-то панельку, чтобы можно было и мне в 2 клика всё что нужно делать и партнёрам/друзьям....
Если есть это RootPanel дайте поглядеть, нуленую поюзать. Хотябы потестить. То, что стоит сейчас в корне не устраивает, стоит WebMin+VirtualMin почта на PostFix+MySQL+postFixAdmin
Очень не удобно, когда создаёшь домен, надо руками лесть в постфиксадмин и там снова создавать домен.
да и остальным не очень удобно, получается несколько интерфейсов для разных служб...
 
RootPanel - одна из лучших платных русских панелей!
Кому требуется для тестирования, смотрим сюда: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Если требуется получение лицензии, обращайтесь ко мне!
Наша компания является официальным партнером и предоставляет лицензию на кодированную панель. Панель с открытым кодом можно получить также, но дороже на много!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху