viahost.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cocacola

Постоялец
Регистрация
4 Апр 2006
Сообщения
137
Реакции
48
Похостился у них и очень сильно обэтом жалею.......
Думаю никто не пойдет по моим стопам.
Мало того что они работаю через проксю пинг из перми от 300-800 мс.
icq суппорт большую часть вопросов игнориует, не знаю изза чего может превышатся дисковая квота!
Вообщем я лично не доволен их сервисом, жалко не столько денег а сколько затраченного времени!
 
предложение для админов сделать тему:
кидалово хостинг
таких хостингов очччень много, я могу список из 10 представить, где меня и моих знакомых кидали! так что кокакола ты не олин ,нас 6 милиардов :)
 
pryhod написал(а):
предложение для админов сделать тему:
кидалово хостинг
таких хостингов очччень много, я могу список из 10 представить, где меня и моих знакомых кидали! так что кокакола ты не олин ,нас 6 милиардов :)
юзайте провереные конторы и все.
 
хостинг ацтойный. один из сайтов висит у них, но размещал не я, не захосилса бы уних никогда. тестировал мыльный скрипт, в результате через 20ь минут отключили аккаунт с пометкой "за спам". я выпал в осадок :D затем еще сполчаса суппорту доказывал, что спама не было. убедил, разблокировали. плохой хостинг :p
 
difour написал(а):
юзайте провереные конторы и все.
А лучше всего снимать сервер для себя, или у знакомых юзать!
 
cocacola написал(а):
А лучше всего снимать сервер для себя, или у знакомых юзать!
меня устраивает мой хостер, контора со всеми документами, с офисом..., шустрый суппор, работает и ночью ;)
 
cocacola написал(а):
Похостился у них и очень сильно обэтом жалею.......
Думаю никто не пойдет по моим стопам.
Мало того что они работаю через проксю пинг из перми от 300-800 мс.
icq суппорт большую часть вопросов игнориует, не знаю изза чего может превышатся дисковая квота!
Вообщем я лично не доволен их сервисом, жалко не столько денег а сколько затраченного времени!
да и цены там тоже не очень )))
 
Опять столкнулся с проблемами на этом хостинге - щас он уже via.su
Продливая хостиг не продливают домены согласно тарифному плану! Пока их не пнешь!
Напомнил им что этого небыло делано уже 2 раза! Суппорт дали согласие только на 1 год продление!

В итоге ничего так и не продлили! Устал с ними ругаться отказаться от ни не могу только изза одного домена!
 
висит у них проект, постоянно в аут уходит.
правда с продлением домена проблем не было, но начинаю задумываться о том что бы съехать.
 
А подробнее что за проект?
Может ему целый сервант нужен
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху