Проблема с БД в НЕТКАТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arselor

Создатель
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
49
Реакции
1
Установил нуленку , выполнил все настройки в соответствии с реомендациями.
Возникла проблема: по указаному логину и паролю не смог авторизоваться, полез в БД, и столкнулся с проблемой:

#1064 - You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near '' at line 2

Изза этой ошибки я не могу просмотреть эту таблицу и отредактировать пользователя.
В этой БД я вообще ничего почти не могу сделать изза этой проблемы.

Прошу помощи.
 
Сообщите пожалуйста используемую Вами версию сервера MySQL и скрипт при помощи которого Вы редактируете дамп базы.
 
MySQL v3.2 ПХПмайадмин
 
Для корректной работы NetCat требуется MySQL версии 4.1 и выше, на версиях ниже чем MySQL 4.1 система работать не будет. Подробнее о системных требованиях Вы можете прочесть в документации к системе.
 
А на Версии MySQL-клиента: 5.0.83 работать будет?
Я перенес на сервер. Проблема есть с авторизацией, БД стала работать, использую нуленку. Ну никак не хочет работать авторизация.
Пытаюсь восстановить забытый пароль, система говорит, мол проверьти ящик, письма нету. Уже не знаю что делать....

Добавлено через 1 минуту
пытался из базы вытянуть пароль, создал тему, мне вытянули из зашиврованного вида используемый пасс, итог прежний, не могу авторизоваться.
 
Проблема лечится заходом в phpMyAdmin, далее в таблицу User и там у нужного Вам пользователя обнуляете хеш пароля, далее заходите без пароля в админку и в разделе Настройки->Пользователи устанавливаете пользователю новый пароль.
 
Проблема лечится заходом в phpMyAdmin, далее в таблицу User и там у нужного Вам пользователя обнуляете хеш пароля, далее заходите без пароля в админку и в разделе Настройки->Пользователи устанавливаете пользователю новый пароль.

обнуляете хеш пароля - поясните каким образом это делается, чето не соображу.:(
 
обнуляете хеш пароля - поясните каким образом это делается, чето не соображу.:(
В БД всегда хранится хеш пароля, не сам пароль.
Таблица User столбец Password - просто удаляете значение, которое там стоит.
После этого пароль для входа у пользователя будет пустым.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху