1С-Битрикс: Управление сайтом (интернет-магазин)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mff4

Постоялец
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
112
Реакции
23
Начальство просит поставить Битрикс. Плюс мне нужно будет перенести дизайн со старого магазина, самописного. В этом топике буду описывать мои пошаговые действия. Думаю много кому будет интересно, так как про интернет-магазины мало инфы.
Ну начнём с того, что наши уже купили лицензионный ключ. Выслали мне письмо, там будет ссылка на скачивание магазина. Можно скачать демо версию, и потом ввести ключ, но тогда придётся ставить Zend Optimizer.
Скачал zip распоковал, запусти index.php вижу красивый сетапник.
Так, значит на локал хосте не пошел, залил на хостинг (zip весит 38M при распоковке 121М 18772 файла! Так что имеет смысл распаковывать архив прямо на хостинге ).
Запускаем Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Ну вот и админка :)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Короче это целая машина для рубки капусты! :D

Продолжение следует...
slip10.gif
 
работал с битриксом - писал модуль синхронизации с опросами и конвертор анкет! могу сказать только одно - больше не возьмусь с ним работать!и вам не советую, все это развод на бабки
 
  • Нравится
Реакции: mff4
dimedrolll, я пока тоже не очень то доволен им. Но, у нас один из крупнейших магахинов в России с очень большим колличеством товара. Главное для начальства - это интеграция с 1С. Ты можешь посоветовать альтернативу Битриксу? :-]
 
работал с битриксом - писал модуль синхронизации с опросами и конвертор анкет! могу сказать только одно - больше не возьмусь с ним работать!и вам не советую, все это развод на бабки

Давайте только не будем тут религиозных войн очередных устраивать и перемывать кости битриксу - этим добром и так весь интернет завален. Кому не нравится - сделайте другие топики в конце концов.
ТС дело начал - боевой пример тут описывать, это как раз и интересно, респект! ;)
 
И о чем этот топик был?????
Скриншоты накидал и толку!
 
ТС дело начал - боевой пример тут описывать, это как раз и интересно, респеГд!
g00dwin, Вот тоже боевой пример, ты меня попроси, я тебе раскидаю установку по полочкам.
mff4, канеш молодец, но не ракету ж ты стартовал на марс?
А работать с бисом действительно не легко, это еще раз доказывает что не для домохозяек система... коей ее позиционируют. Чтобы чтото стороннее к ней прикрутить нужно изрядно повозиться!

P.S последний скрин покривило.
 
Ты можешь посоветовать альтернативу Битриксу? :-]

среди "широкопрофильных" CMS (а-ля Битрикс) порекомендую присмотреться к

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Добавлено через 5 минут
ТС дело начал - боевой пример тут описывать, это как раз и интересно, респект! ;)

Вот кабы ТС показал коллекцию скринов импорта каталога старого Интернет-магазина в новый "битриксовский", наподобие таких:

import-wiz.gif


...тогда бы отхватил многотонный респект :).
 
Вот кабы ТС показал коллекцию скринов импорта каталога старого Интернет-магазина в новый "битриксовский", наподобие таких:


...тогда бы отхватил многотонный респект :).

Я собственно на это и рассчитывал и просто поддержал ТС, дабы не увязло в религиозных войнах, как это обычно с битриксом бывает :) А с установкой и ежу понятно, что действительно может быть по силам "домохозяйке" в битриксе чуть ли не она одна ;)
 
тут что установка битрикса обсуждается? или шара будет?
если шары не будет так что обсуждать?
я и ReadMe читать умею...
сайт называется nulled.ws
начальство в ....
битрикс в шару...
 
Точно... у тебя ж лицензия :-]... Подкинь свежие версии модулей. Тока самые последние, 8.0.5 уже есть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху