• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Как отключить виджет Meta

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex777

Постоялец
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
84
Реакции
29
Поиск не помог, поэтому вопрос по сабжу (это тот, где ссылки для быстрого доступа с блога в админ панель и т.д.) Как его отключить? В виджетах перенес в неиспользуемые - все равно висит... В крайнем случае - как убрать оттуда ссылки на левые сайты типа wordpress.org, validator.w3.org, gmpg.org и т.п.?
 
Поиск не помог, поэтому вопрос по сабжу (это тот, где ссылки для быстрого доступа с блога в админ панель и т.д.) Как его отключить? В виджетах перенес в неиспользуемые - все равно висит... В крайнем случае - как убрать оттуда ссылки на левые сайты типа wordpress.org, validator.w3.org, gmpg.org и т.п.?
Ты в файле sidebar.php(wp-content/themes/yourtheme) посмотри :ay:
 
У меня похожая проблема. В мете стоит ссылка на вордпресс.орг.
Но если посмотреть сайдбар - ссылки нет! Все перерыл и через интерфейс вордпресса, и просто пхп просмотрел.
Где эта ссылка может сидеть?
 
У меня похожая проблема. В мете стоит ссылка на вордпресс.орг.
Но если посмотреть сайдбар - ссылки нет! Все перерыл и через интерфейс вордпресса, и просто пхп просмотрел.
Где эта ссылка может сидеть?

такого не может быть, значит плохо искал :)
открываешь редактором ну наподобии Notepad++ вбиваешь искомый текст и жмешь find in all
а в link catagories - blogroll искал? там тоже надо удалить, так же в Widgets все посмотреть
 
да ищи в sidebar.php , как тут уже писали, такое:

<li><h2>Meta</h2>
<ul>
<?php wp_register(); ?>
ссылки на вордпресс итп
<li><?php wp_loginout(); ?></li>
<?php wp_meta(); ?>
</ul>

... единственное объяснение я вижу, что ты не можешь найти, это ищешь не в том шаблоне темы....
смотри в конкретной теме - \wp-content\themes\
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху