Сайты на ABO CMS

Тема в разделе "ABO CMS", создана пользователем Arselor, 21 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Arselor

Arselor Создатель

Регистр.:
    7 ноя 2008
    Симпатии:
    1
    В поиске инфы не найдено.
    Я ищу движок для информационного портала, приглянулась эта система управления контентом.
    Очень хочется посмотреть сайты на этом движке.
    Прошу поделиться конкретными примерами (интересуют большие, давно существующие сайты.)

2. Archiby

Archiby Ангел с яблоком

Moderator
    Регистр.:
    17 июн 2006
    Симпатии:
    182
    как минимум здесь посмотри

http://www.abocms.ru/about/abo-site/

3. Arselor

Arselor Создатель

Регистр.:
    7 ноя 2008
    Симпатии:
    1
    Ну это сайты корпоративные, меня интересует применение этого движка "обычными смертными", то есть сайты для людей: развлекательные либо информативные ресурсы.

4. JESUS

JESUS

Регистр.:
    28 ноя 2006
    Симпатии:
    110
    простые люди ("Обычные смерные"), я так думаю, не очень бы хотели палить свои сайты ;)
    причины объяснять?

а если по тем сайтам, корпоративным, полазить вполне можно составить полное впечатление о возможностях системы...

5. krosar

krosar Создатель

Регистр.:
    29 июн 2009
    Симпатии:
    4
    Палить сайт не буду, сижу на этом движке больше года, - вообще честно сказать не советую его, даже как обладатель лицензии, - когда начал с ним разбираться, нашел столько багов, в результате из обладателя превратился в тестера, и длилось это примерно год, потом поддержка сначала резвая, потом всё меньше обращает на тебя внимания.....

6. vanish

vanish Создатель

Регистр.:
    30 июн 2006
    Симпатии:
    5
    Аналогично, почти год ушел на исправление багов - знал бы заранее - не взялся. Система просто вся из них состоит, так что КАТЕГОРИЧЕСКИ не советую, несмотря на то, что тоже легальный пользователь. И дело даже не в том, что в ней непростительных детских ошибок тысячи, после их исправления надо во многом править/дописывать и и глобальное - механизм ЧПУ, оптимизировать запросы и прочее, прочее...
    Поддержки никакой нет, за что деньги уплачены - непонятно.
    Да посмотрите на их сайт и форум в особенности - косяк на косяке - все станет ясно...

7. vanish

vanish Создатель

Регистр.:
    30 июн 2006
    Симпатии:
    5
    В смысле "неумении"? Вы не из АБО? :) там тоже языковые файлы изобилуют такими ошибками...

Это, смотря как рассматривать понятие платного продукта. Я считаю, что все заявленные функции должны быть реализованы без ошибок, либо ошибки должны быть устранены в разумный срок, да и поддержка, за которую заплачено, должна работать, а не отмазываться, как у АБО.

ABOCMS - сырье, а ABO поддержка - отстой, а на приведение кода в работоспособный вид не у каждого может найтись умение - поэтому моя рекомендация так и звучит.
    То, что получилось в итоге у меня - устраивает, хотя и перепахивать идеологически кое-что еще придется, и дописывать многое.

8. contive

contive Постоялец

Регистр.:
    24 апр 2009
    Симпатии:
    23
    Кто может помочь? Есть доступ к сайту, в коде нашел ссылку на abocms.ru и armex.ru, кто может опредилить на abo он держится или нет? Ссылку дам в ЛС.

9. El_Magnifico

El_Magnifico Команданте

Регистр.:
    1 сен 2006
    Симпатии:
    484
    кидай мне - гляну скажу

10. contive

contive Постоялец

Регистр.:
    24 апр 2009
    Симпатии:
    23
    Всем спасибо.
    Несколько вопросов возникло, нужно знать:
    1. Как узнать наверняка версию?
    2. Как проверить на лицензию, нуллед?

Что может быть конторе за использование не лицензированной версии?

Статус темы:
Закрыта.