Учим английский

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

maksim-ineshin

Мастер
Регистрация
20 Дек 2007
Сообщения
178
Реакции
32
Вот решил себя занять чемто на лето... хочу выучить аглийский...
Начал с поиска хорошего курса, понравилось это:
есть мнения?
Также хотелось бы скачивать английские фильмы с русскими субтитрами, но на сайтах предлагают только купить диски...

поделитесь соображениями... как вы выучили английский?
советуйте...


P.S. помню гдето был топ, но не нашёл поэтому создал этот....
 
25-ый кадр имхо бред, как то смотрел что-то по немецкому, в результате 0. Ищи видеокурсы+книгу драгункина, реально быстро дает грамматику.
 
А курсы Розетты Стоун? тоже не плохо, притом куча языков :)
 
Как выучить английский или другой язык? Да тупо зубрить, заставь себя учить хотя бы по 10 слов каждый день. И хорошо потом пожить в стране, где говорят на этом языке тогда быстро втянешся. Лично я пока в Нигерии не пожил немог перейти барьер разговаривать на английском, как говорится все понимаешь а сказать не можешь :) А из компьютерных курсов лично мне нравился English Platinum был такой на дисках сейчас ХЗ
 
Разумеется я могу зубрить английские слова.. читать книги... но я хотел бы найти действеную систему обучения... чтоб хоть кто-то по ней уже научился..
Ведь язык это не только слова.. но ещё и грамматика и произношение...
 
Я сейчас учу по курсу Reward + учебник грамматики Качаловой, так как в reward нет подробных объяснений грамматики.
Чем понравился reward (можно попробовать и более новый language in use) - есть план уроков. За урок проходишь и слова и грамматику и упражнения есть и контрольные работы.
Есть еще хороший курс english plus от edusoft. но там свободный план обучния - т.е. хочешь - читаешь, хочешь слова учишь несколько беспорядочно. Но - много упражнений-тестов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху