Учим английский

Тема в разделе "Интересные ресурсы", создана пользователем maksim-ineshin, 21 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. maksim-ineshin

maksim-ineshin

Регистр.:
    20 дек 2007
    Симпатии:
    32
    Вот решил себя занять чемто на лето... хочу выучить аглийский...
    Начал с поиска хорошего курса, понравилось это:
    _http://www.cornel.biz/ есть мнения?
    Также хотелось бы скачивать английские фильмы с русскими субтитрами, но на сайтах предлагают только купить диски...

поделитесь соображениями... как вы выучили английский?
    советуйте...

P.S. помню гдето был топ, но не нашёл поэтому создал этот....

2. ne0zx

ne0zx

Регистр.:
    1 ноя 2008
    Симпатии:
    74
    25-ый кадр имхо бред, как то смотрел что-то по немецкому, в результате 0. Ищи видеокурсы+книгу драгункина, реально быстро дает грамматику.

3. drop

drop

Регистр.:
    1 янв 2007
    Симпатии:
    191
    А курсы Розетты Стоун? тоже не плохо, притом куча языков :)

4. zzallexx

zzallexx

Регистр.:
    11 июн 2008
    Симпатии:
    703
    Как выучить английский или другой язык? Да тупо зубрить, заставь себя учить хотя бы по 10 слов каждый день. И хорошо потом пожить в стране, где говорят на этом языке тогда быстро втянешся. Лично я пока в Нигерии не пожил немог перейти барьер разговаривать на английском, как говорится все понимаешь а сказать не можешь :) А из компьютерных курсов лично мне нравился English Platinum был такой на дисках сейчас ХЗ

5. Hamich

Hamich Постоялец

Регистр.:
    18 сен 2008
    Симпатии:
    19
    Rosseta + адаптированые книги почитать но языковой ьарьер да нада с нетивспикерами общяться :) однозначно

6. maksim-ineshin

maksim-ineshin

Регистр.:
    20 дек 2007
    Симпатии:
    32
    Разумеется я могу зубрить английские слова.. читать книги... но я хотел бы найти действеную систему обучения... чтоб хоть кто-то по ней уже научился..
    Ведь язык это не только слова.. но ещё и грамматика и произношение...

7. belaya

belaya Постоялец

Регистр.:
    9 май 2007
    Симпатии:
    5
    Я сейчас учу по курсу Reward + учебник грамматики Качаловой, так как в reward нет подробных объяснений грамматики.
    Чем понравился reward (можно попробовать и более новый language in use) - есть план уроков. За урок проходишь и слова и грамматику и упражнения есть и контрольные работы.
    Есть еще хороший курс english plus от edusoft. но там свободный план обучния - т.е. хочешь - читаешь, хочешь слова учишь несколько беспорядочно. Но - много упражнений-тестов.

Статус темы:
Закрыта.