Google AdSense угражает мне блоком

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если донимают недоброжелатели - можно поставить антискликивающий скрипт
 
Всем спасибо за участие в теме!
Но хочу напомнить, что речь идет о Google AdSense, а не Google AdWords.


Но все же интересно, что это за "антискликивающий скрипт" !
 
Очень похоже что ты все таки клацнул на объявления в момент настройки.

У меня такое было в самом начале, когда блоки содавал под определенные сайты и при отладке случайно или из-за интереса, или еще по какойто причине клацал на объявления.....
Потом приходило подобное писмо... ответил типа в процессе наладки скрипта случайно было произведено пару кливо, но это моя ситуация... а ты думай что у тебя... но ответь хоть чтото ;)
 
Если донимают недоброжелатели - можно поставить антискликивающий скрипт

После изменения формата js/html в адсенсе в 2007 году эти скрипты не работают, так как вылетает cross domain scripting exception во всех броузерах, кроме некоторых билдов IE6.

По этой же причине не работают скрипты сбора статистики типа adlogger (а хорошая была штука).
 
Очень похоже что ты все таки клацнул на объявления в момент настройки.
У меня такое было в самом начале, когда блоки содавал под определенные сайты и при отладке случайно или из-за интереса, или еще по какойто причине клацал на объявления.....
Потом приходило подобное писмо... ответил типа в процессе наладки скрипта случайно было произведено пару кливо, но это моя ситуация... а ты думай что у тебя... но ответь хоть чтото ;)
клацание по конексту, пусть и случайное - не повод для бана акка и заморозки средств... чо за бред :D сколько раз переходил по интересующим ссылкам в блоках эдсенса... если система распознала, что это ты кликнул, она просто не защитывает этот переход, другое дело, если ты за пол часа, раз пяцот наклацал по контексту... даже если с применением серферов.
 
Sergey_mt ответить не просят, да и думаю что это бот рассылку шлет.

Burunduk1982 Ну, в этом и причина создания темы и вообще замешательства, так как гоша не считает клики хозяина рекламного-блока.


Пока все тихо!
Думаю вопрос себя исчерпал. если будут какие-то новости, так обязательно отпишусь! Еще раз - Всем спасибо! :az:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху