подскажите движок с импортом из XML

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FilmDozor

Создатель
Регистрация
27 Июл 2008
Сообщения
45
Реакции
12
Подскажите движок, умеющий делать импорт товаров из XML - Яндекс-маркет. Экспорт в ЯМу умеют почти все нормальные интернет-магазины, а мне вот нужен Импорт ИЗ... желательно - бесплатный или нуленый...
 
наверное стоит выбирать движек по объективному-общему функционалу, импорт из xml(как и экспорт) легко приделывается к любому движку, темже simplexml можно отпарсить типичный файл ям и загнать в базу продуктов, так же можно реализовать это делать автоматически через cron
 
В Яндекс-маркет XML файл ставится под пароль с парсингом ничего не выйдет.
 
А мне и не надо из самого яндекс-маркета вытаскивать, xml-файл у меня уже есть в наличии. Мне его лишь загрузить надо в движок.

Пользовал VamSHOP и OsCommerce Vam STS - к сожалению там есть только экспорт в ЯМ. Прикрутить парсинг к движку не сумею - "мы сами не кодеры". Если кто возьмется сделать такой модуль для VamSTS (есть купленный, т.е. текущая версия со всеми обновлениями) - заплачу хорошую денежку. Готового импорта не видел.

Cron запрягать не требуется, достаточно просто разово загнать в базу прайс из локального файла загрузив его на сервер магазина.

Насчет оплаты - не шучу, в "разумных пределах" оплачу не задумываясь. ICQ: четыре-5555-2ноль-7ноль
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху