[J1.5] Нужен компонент или модуль для каталога ночных клубов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sega123

Создатель
Регистрация
7 Мар 2009
Сообщения
23
Реакции
1
:bc:Посоветуйте каким компонентом или модулем восспользоваться для создания каталога ночных клубов и каталога Диджеев.
Что надо - чтобы можно было сортировать клубы по алфавиту, по рейтингу, по алфавитному индексу (буковки алфавита).
Диджеии аналогично.

Возможно есть компонент в котором еще можна будет привязать события (афишу вечеринок для клубов).

:thenks:Спасибо!:)
 
:bc:Посоветуйте каким компонентом или модулем восспользоваться для создания каталога ночных клубов и каталога Диджеев.
Что надо - чтобы можно было сортировать клубы по алфавиту, по рейтингу, по алфавитному индексу (буковки алфавита).
Диджеии аналогично.
Возможно есть компонент в котором еще можна будет привязать события (афишу вечеринок для клубов).
:thenks:Спасибо!:)


. Только недавно сам организовал, тут лежит зануленная полная версия. Любые поля, любые выводы, как удобно так и называешь, сортировка по любым признакам..., можно с фронтенда заполнять, можно с админки, рейтинг советую ставить jcomments. Под артио есть мод, так что ссылки будут формироваться красивые. Не мучайся... ставь его.
 
*** скрытое содержание ***. Только недавно сам организовал, тут лежит зануленная полная версия. Любые поля, любые выводы, как удобно так и называешь, сортировка по любым признакам..., можно с фронтенда заполнять, можно с админки, рейтинг советую ставить jcomments. Под артио есть мод, так что ссылки будут формироваться красивые. Не мучайся... ставь его.
Выглядит симпатично. А где скачать бесплатно?
 


Сам брал тут. Нареканий нету, пол дня разбора полетов... настройка карты гугл... и все работает на ура. Пробовал Соби, аналог... но настройка его, оставляет желать лучшего.
 
*** скрытое содержание ***
Сам брал тут. Нареканий нету, пол дня разбора полетов... настройка карты гугл... и все работает на ура. Пробовал Соби, аналог... но настройка его, оставляет желать лучшего.

У Мосета есть Hot property и Mosets Tree. Я почему то склоняюсь к Hot property. Ошибочно?
Hot property скачал, установил, в списке компонентов ест - нажимаю - белый экран :(
 
  • Заблокирован
  • #7
думаю оптимальнее всего будет сделать каталог на базе компонента sobi... немного прийдется ручками поковырять. готового решения нету
 
хватит морочить человеку голову

Повторяю! Я уже реализовал такое, только на клубах Москвы. Какие ЗОО, Какие СОБИ2, что вы человеку голову ломаете? Там возись, тут возись, не слушай никого и ставь мостет. Все до сих пор балдеюст как красиво наворотил, возьмешься за zoo через пару дней пюнешь, засоби2, поплатишься деньгами, причем не малыми. мосет как конструктор, чуток разобраться и все будет работать. Я еще раз повторюсь у меня стоит и работает!!!!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху