• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин WordPress 2.8 Ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кактус уже полностью ее русифицировал :yahoo: осталось дождаться его сборки с плагинами:ay:
 
Да, чем дальше, тем хуже. Я пока, наверное, не буду обновляться – подожду багфиксов и/или новой версии полегче.
Так таковых версий я думаю больше не будет ИМХО (хотя может со временем разработчики захотят заняться оптимизацией). А так поставь WordPress 2.3.3 и будет тебе счастье :ay:
 
кактус уже полностью ее русифицировал :yahoo: осталось дождаться его сборки с плагинами:ay:

Смысл ждать. Больше плагинов, больше нагрузки на сервер и еще медленне wordpress. Лучше использовать только самые необходимые плагины.
 
Особых изменений не заметил, а нагрузка на сервер по моему впечатлению с каждой версией все больше и больше. Вообще не стоит обновляться.

вы не совсем правы. В этой версии запросов к базе, аж на 2 - меньше!!!!:D
 
Так таковых версий я думаю больше не будет ИМХО (хотя может со временем разработчики захотят заняться оптимизацией). А так поставь WordPress 2.3.3 и будет тебе счастье :ay:

А как же вопрос безопасности. Я думаю 2.8 более надежна, нежели 2.3.3 Или я не прав?
 
По заявлению разработчиков в админке полностью переработаны java-скрипты и стили оформления. Та что, типа, должен быстрее работать на стороне клиента. Сам разницы не замети особой.
Но очень понравилась подсветка синтаксиса в редакторе кода. Только ради этого обновился :)
 
Так таковых версий я думаю больше не будет ИМХО (хотя может со временем разработчики захотят заняться оптимизацией). А так поставь WordPress 2.3.3 и будет тебе счастье :ay:
Сейчас в основном все на 2.7.1, пока нет высокой нагрузки – все работает.
Вариант с 2.3.3 не рассматриваю.
ShelfRF написал(а):
А как же вопрос безопасности. Я думаю 2.8 более надежна, нежели 2.3.3 Или я не прав?
Очевидно:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
хм обновляться не стану, пускай пока на 2.7 будет
а потом обновлюсь если что :)
 
Немного оффтопа :)

Друзья, учитесь на чужих ошибках! Перед обновлением делайте полный бэкап сайта!

Сижу теперь думаю как бы откатиться до работоспособного состояния на 2.7 :(
 
Немного оффтопа :)
Друзья, учитесь на чужих ошибках! Перед обновлением делайте полный бэкап сайта!
Сижу теперь думаю как бы откатиться до работоспособного состояния на 2.7 :(
А перезалить файлы движка не судьба? и запустить потом файл wp-admin/upgrade.php
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху