Рекламная пауза :)))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gerd

Писатель
Заблокирован
Регистрация
9 Фев 2007
Сообщения
74
Реакции
10
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Интересно, это будет иметь успех?

Если на ТВ есть рекламная пауза... а теперь уже и не только пауза, всплывающие фотки, титры...

Почему на сайте такое не возможно сделать?

К слову, зашел чел на сайт в 12:00 а там сайта нет, одна реклама с надписью: Щелкните по баннеру и вы войдете на сайт... :) в 12:01 все опять возвращается...

Ну, как вам идея родившаяся в мертвой клетке моего левого полушария? :)
 
Так и делают. Только трешевые сайты, ибо нормальные рекламодатели забанят.
 
По моему я видел нечто подобное на ag.ru, правда там такая байда вылазит при переходе по ссылкам внутри сайта..
 
Да и сейчас особо не актуальна, когда есть, скажем файрволы, которые автоматом убивают рекламу (конечно не всю, но большую часть). Так что будет вылазить только белая страница :)
 
Не знаю каким должен быть сайт, чтобы его посетители такое терпели, как уже писали выше, аг.ру, начало таким страдать.
 
хорошая идея. но пришла она чутооок поздновато ;)
З.Ы. ненавижу рекламу.
 
Юзверям никак не понравиться.. Меня бы, например, отпугнуло..
 
заходит на сайт - а там сразу страница по переводу денег по вебмани :)
думаю что это реально для имеджевой рекламы
только кликать не надо никуда заставлять
человек просто не будет этого делать и уйдёт
 
Не, навязчивая реклама на сайте не пойдёт. Посетителю проще закрыть окно браузера и уйти на другой сайт (если он пришёл из поисковика). А вот если постоянной аудитории такой сюрприз подложить, то всё зависит от того, на сколько важность данного ресурса для пользователя больше, чем реклама на вашем сайте умноженная на её навязчивость.
 
  • Заблокирован
  • #10
думаю тут единственный вариант - плавающий div где-нить в середине, но.... с возможностью его закрыть.... на какое то время.. ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху