Крутая идея :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
аренда таких номеров довольно таки дорого стоят, только при больших оборотах йх стоит арендовать, а так смысла брать йх нету...

Стоят они вроде около 2-3к долларов в месяц, это самое дешёвое.
 
Где-то уже на форуме была тема про это все.....так там вроде говорили(что потом и на searchengines подтвердилось) что операторы берут от "прибыли" приблизительно 50%....но ведь напрямую с опером сомневаюсь что кто-то договорится. Есть посредники, которые берут где-то 15-30 %(тут не бейте, про посредников не особо знаю).

Вот и считайте (100-50)*(1-0.3) = 0.35
т.е. с каждого у.е. получите - 35 центов.

п.с. за стоимость самой аренды номеров не знаю...но что-то 2-3К только за аренду многовато.
 
Стоит учитывать, что операторы еще и минимальный объем трафа требуют. Кажеться около 5к в месяц. Не выполняешь - рвут договор и аванс оставляют себе.
+ периодически забывают про оплаченые СМСки, задерживают платежи, налагают штрафы.

А договор, который вы будете заключать лучше вобще не читать. Там сплошные дыры!

P.S. А вообще все зависит от оператора. Насколько я помню мегафон так вобще за платные СМСки берет лишь 12 центов в независимости от номинала. А Смартс - около 60%.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху