Беда пришла !!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в пору будет организовывать новый сервис - регистрация на подставных людей)) хотя...сканы паспортов никто неотменял.. другое дело ет если придеться идти с дропом к регистратору в живуюю..тогда ет да затратно будет.
 
а кто мещает на скан зарегать? Можно отослать будет скан (чужой))) и на него регать пачками дорвеии. Ну ето я так чисто гипотетически)
 
фальшивый скан попадает под подделку документов? если да, то менты станут на вас свой план по задержаниям реализовывать, а не только на распространителях травки :D
 
в пору будет организовывать новый сервис - регистрация на подставных людей)) хотя...сканы паспортов никто неотменял.. другое дело ет если придеться идти с дропом к регистратору в живуюю..тогда ет да затратно будет.

В живую ходить наврядли придется, просто нужно будет выслать скан копию документов...
На рипне в 2004 году, когда я регил персону на выдуманные данные у меня поросили факсом выслать мой паспорт...

А по поводу подставных людей это точно, думаю никому не станет легче если каждый месяц на какого-нибудь Сидорова А.А. будет региться пара тысяч доменов... Тогда следующим шагом будет ограничение регенных доменов на человека в месяц??:D
 
С 1 октября либо перейду на другую доменную зону, либо вышлю документы и буду PrivatePerson в Whois ставить.
Проблем никаких не вижу.
 
Всю тему не осилил, через вебмани тоже паспорт будут требовать? У меня перс. аттестат - поидее подтверждение не нужно? Или я не прав?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху