Беда пришла !!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
регал на вымышленный так как не хотел указывать реальные данные. скан паспорта и прочие лазейки тоже. наверное на .нет всетаки и буду переходить, если не отменять это. найти алкаша с паспортом тоже не выход.

Либо придется перехватывать свой домен - это как? изменить в нем данные, или быстро зарегать после анрега?
 
регал на вымышленный так как не хотел указывать реальные данные. скан паспорта и прочие лазейки тоже. наверное на .нет всетаки и буду переходить, если не отменять это. найти алкаша с паспортом тоже не выход.
Либо придется перехватывать свой домен - это как? изменить в нем данные, или быстро зарегать после анрега?

Тогда действительно придется быстро зарегать после того как прошлая регистрация закончится.
У какого-то крупного регистратора видел платную услугу: можно забронировать покупку определенного домена - ты ложишь деньги на счет, указываешь домен и когда он освобождается, автоматом регистрируется на тебя (могу ошибаться, я не особо вникал, мне это не нужно)
Спроси на подфоруме домейнеров, там тебе точно скажут
 
У какого-то крупного регистратора видел платную услугу: можно забронировать покупку определенного домена - ты ложишь деньги на счет, указываешь домен и когда он освобождается, автоматом регистрируется на тебя

не так все просто. у этого регистратора домен ру стоит 600 руб, когда его запросто можно купить за 100-110 руб.
И если на домен будут еще претенденты, то домен продадут тому, кто больше даст, типа аукцион. Цена иногда взлетает сказочно.

за 10 вебманей найду ссылку на скан рупаспорта. От вас данные, по которым надо найти скан, от меня ссылка на качественный скан. возможны варианты. авторитетным мемберам могу найти за отзыв, манибэк и все такое.. ;)
 
В любом случае дорвейщикам это не помешает. Им 6 месяцев жизни домена с головой хватит :)
 
Отсюда можно сделать вывод что яндекс "полюбит" скоро и другие доменные зоны.

IMHO ничего он "любить" больше не станет. Ибо делается это наверняка и с его подачи тоже. Хотят облегчить себе жизнь и Яша не последний кто в этом заинтересован. А если будет полугодовой тест-драйв домена - то можно не парится. В общем поживём - увидим. Будем решать проблемы по мере их поступления. Хотя можно и запастись на будущее доменчиками :)
 
Да уж херня вышла , только хотел серьезную сеть сателитов поднять а тут такая жопа, имхо яша тут не причем во всем виновато всевидящее око саурона )) которое хочет видеть еще больше.

Кста врядли такая мера сильно затронет дорвейщиков
 
и на какие зоны лучше переходить? com?
 
  • Заблокирован
  • #38
Да уж херня вышла , только хотел серьезную сеть сателитов поднять а тут такая жопа, имхо яша тут не причем во всем виновато всевидящее око саурона )) которое хочет видеть еще больше.
Кста врядли такая мера сильно затронет дорвейщиков

Не все планы рубят сразу, не получилось на ру) сделай на info)... и как повезет) :)
 
тоже мне беда, на Украине в зоне .ua только торговые марки можно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху