Беда пришла !!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну и хорошо что ввели. Может "сложность" регистрации и отпугнет кого от создания очередного ГС на ру домене :)))
 
Мне кажется ничего страшного в этом нет, но важно, чтобы копию паспорта можно было отправлять по почте (не обязательно лично являться в компанию)
 
Мне кажется ничего страшного в этом нет, но важно, чтобы копию паспорта можно было отправлять по почте (не обязательно лично являться в компанию)

А компания у них где находиться?
Явно не в моём городе!
 
Старая новость, а обещанных введений до сих пор нет.
Как регили домены, так и регят..
 
Сканы паспартов всегда были и будут в наличии... что вы так паритесь?
 
и что мне делать придется, если у меня домен ру на вымышленные данные зареган? лучше бы взял .net, он был подороже но мороки теперь не было)
 
и что мне делать придется, если у меня домен ру на вымышленные данные зареган? лучше бы взял .net, он был подороже но мороки теперь не было)

Где-то читал, есть умельцы, которые "рисуют" сканы паспортов по предоставленным данным, вряд ли твой скан будут серьезно проверять, может такой вариант прокатит.
Либо придется перехватывать свой домен :)
 
Где-то читал, есть умельцы, которые "рисуют" сканы паспортов по предоставленным данным, вряд ли твой скан будут серьезно проверять, может такой вариант прокатит...

Зачем регаццо на вымышленные данные? Да еще и нарисованную копию отправлять? Это уже очень серьезная статья! :smmne: Найди какого нить алкаша и зарегай на его паспорт и вся недолга. Если будут траблы то его всегда найти мона... если ласты не склеит... :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху