Беда пришла !!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Думаю, что не будет такого. Врядли, т.к. менеджерам придется вручную обрабатывать каждую регистрацию, а это будет занимать очень много времени.
Опять нам жизнь только усложняют!:mad:
 
да ладно! на хитрую опу всегда найдётся ... с резьбой.
люди ещё будут на этом деньги зарабатывать, предлагая посреднические услуги.
 
да и плевать!com тоже не плохо лезут в яшке!можно фрихи стругать километрами!не одними рушками жив Рунет!;)
 
Хз, собираются чистить рунет, но как эта мера на это повлияет? Те кто мутили, уже имеют отлаженные схемы и уж для них найти левые данные и сканы паспортов проблем не будет. Те кто не законным не промышляли так и итак на свои данные регили домены.

Добавили просто лишнего гемора. Интересно сколько времени нужно будет чтобы домен зарегили, пока скан отправишь, пока обработают.....

В любом случае ничего хорошего это не светит. :mad:
 
  • Заблокирован
  • #16
ой бред... Мож яша одумается, и быстрее info будет индексировать :D.. Я кто знает, я вот раньще зарегился, продлять тоже по скану?
 
Да, в течении 6 месяцев надо будет копию паспорта выслать, иначе продлить не дадут.
 
Только крупные порталы будут регаться по паспорту, остальные сайты будут регаться на какого нить Васю из Пупкина, и также красть контент с больших порталов,а реального владельца не найдут ) они должны одуматься
 
Озаботились блин чистотой интернета..
Кто знает, какие доменные зоны (кроме ru разумеется), лучше всего вылазят в Яндексе?
 
Не парьтесь...
наберите в поиске гугл-картинок слово "паспорт"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху