[j1.0] ищю ком+мод для онлайн чата

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Starle

Создатель
Регистрация
18 Апр 2009
Сообщения
11
Реакции
0
:bc:Нужен онлайн чат чтоб висел слева или права люди могли после авторизации на сайте писать + смайлики
Сам сижу на джустине и поэтому ком+мод под j1.0 нужен
Искал нечего не нашел
Указывайте пожалуйста конкретное расширение
Заранние спасибо
 
Все нашел себе чат ток там один модуль называется ajaxchat
скачал с сайта Адептаса Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Идет хорошо , ошибок незаметил , проверил на ИЕ и Фаерфоксе все устраивает качайте на здоровье.
 
ага, Adeptus молодец, вот когда я искал ajax чат, года 2 назад, нашел только Shoutbox и его пришлось чуток править, потому что там в скрипте чата в header не была проставлена кодировка cp1251...тоесть были краказыбры при добавлении сообщения)
 
У меня стоял аякс-чат от Адептуса. Хорошо то, что количество смайликов можно добавить. Их ведь там 4 кажется на сколько помню.
Плохо то, что он конфликтит с мутулзами очень. Шаблон был у меня от Рокетов - и там, где их вертушка модулей была на странице, то чат не грузился вообще. Или изредка мог загрузится, но зато модули в вертушке на всю страницу растягивались и не собирались.
Вот еще, там, где лайтбоксы в галереях или нечто им подобное (затемняющиеся всплывалки с фото) не следует его ставить.
Чат сбивает лайтбокс на раз-два.
Т.е. на страницах галерей его использовать нельзя.
 
у меня Joomla 1.5.9 искачал я чат от Адептуса для Joomla! 1.5 NATIVE. Всё нормально, установился, но воспринимает только сообщения на англ. языке а вместо русских букв появляются вопросики... где, что, подправить? Я начинающий, чат понравился.
 
Попробуй вручную поменять кодировку файлов чата адептуса.
 
Ну такое могло быть, если на одной странице инициализируется 2 разных скрипта на 2-х разных фреймворках...
Наверное это были mootols или prototype и jquery - почитайте о их совместном использовании...
Вот ссылка по теме (eng)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху