Можно ли заработать на большой скорости?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
то есть за раздачу 20 гигов трафика - 500 баксов правильно я понял Вас?
Не только за раздачу, суммарно за вход и выход.

но в меня домашний интернет и анлимит
Тогда прочитай внимательно договор.
 
Заробити досить реально. От я заробляю на своїй швидкості 5 мб/сек 10 баксів в день. Створив невеличкий фтп і він в мене працює як хост.
 
Заробити досить реально. От я заробляю на своїй швидкості 5 мб/сек 10 баксів в день. Створив невеличкий фтп і він в мене працює як хост.
:D:ay: далеко пойдешь.

По теме. Думаю реальней всего заработать, имея только большую скорость и больше ничего, можно на файлообменниках, но и там надо быть шустрым и умелым.
А еще, имея большую скорость, я бы поставил роутер у себя, и продавал соседям инет по вай-фай, или через витую пару. Был бы маленьким системным админом на своей лестничной площадке.
 
Тогда прочитай внимательно договор.
Читал уже много раз, там пишет что "..для ведения бизнеса нужно куплять бизнес пакет" еще раз говорю Вам что ета скорость в меня на время(гарантируется провайдером - 512кбит/с), то есть хз какая у меня будет завтра =) но уже 2-3 недели есть :)
:D:ay: далеко пойдешь.
По теме. Думаю реальней всего заработать, имея только большую скорость и больше ничего, можно на файлообменниках, но и там надо быть шустрым и умелым.
А еще, имея большую скорость, я бы поставил роутер у себя, и продавал соседям инет по вай-фай, или через витую пару. Был бы маленьким системным админом на своей лестничной площадке.
очень много время идет на ети файлообменнике, да и админы варез-сайтов всегда свои правила указывают(то не тот файлообменник, то не так описания сделал,то нужно картинку на их хост лить) вообщем неблагодарное ето дело.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху