• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Сборка Социальная сеть [версия 3.2]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А под какую версию ДЛЕ этот мод рассчитан?
 
Тут просто некоторые пишут, что под 8 надо ещё оптимизировать...
 
Зачем оптимизировать?, все модули кешируются, нагрузки почти нет.
Можно и на 8.2 поставить, но долго это делать будете, лучьше подождать оффициального выхода новой версии :aga:
 
Почему после установки этой сети меня не пускает в разделы?
Пишет "У вас нет доступа для данного раздела панели управления "
А также не работают модули(
 
Почему после установки этой сети меня не пускает в разделы?
Пишет "У вас нет доступа для данного раздела панели управления "
А также не работают модули(

Я знаю почему, а вот вы там де взяли пусть там вам и объяснят...
Здесь вы взять не могли! Так что лесом...
 
Обращайтесь к тому у кого вы брали, т.к. зае надоели барыги, которые купят, в паблик кинут... а потом флуда туева гора на нуледе, а не там где скачали, не у того у кого вы взяли, т.к. такие **е мастера, кроме как спиздить, нечего больше не могут!

nulled не резиновый! Хотя это дело не моё, а администрации форума, но я б таких как вы посылал бы куда по дальше!

Ах да, и ещё... Вот вы состоите в группе "social engine 3.xx - И накуй нам все остальные сборки...", вот и нахкуй вам такие сборки!

Сколько раз не ставил разные версии 10-20 минут потрачу на установку и настройку, и у меня все нормально смотрелось, а если вы не знаете елементарного, не умеете читать, то ещё раз Вам говорю и остальным товарищам, идите-ка вы на йух!
 
В сети есть более ранние версии, хочу использовать часть возможностей сборки. Вопрос такой: как обстоят дела с использованием null? Так-же как и с самим движком или стучат по голове?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху