• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Онлайн радио

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Можно пожалуйста по подробнее. Когда я ставлю плеер в него гружу плей лист, он начинает воспроизводить с начала листа а мне нужен как бы эфир.:)
 
А существует ли скрипт или что то подобное что бы серваком радио был мой хостинг,, тобишь сайт. У меня просто интернет не быстрый. Обязательно нужно бесплатный вариант.;)
 
А существует ли скрипт или что то подобное что бы серваком радио был мой хостинг,, тобишь сайт. У меня просто интернет не быстрый. Обязательно нужно бесплатный вариант.;)
Если у тебя shared-хост, то тебя сразу погонят оттуда. Нагрузка на сервак некислая получается.
 
А существует ли скрипт или что то подобное что бы серваком радио был мой хостинг,, тобишь сайт. У меня просто интернет не быстрый. Обязательно нужно бесплатный вариант.;)
Бесплатный сыр,только в мышеловке...:D. За небольшую плату на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся создашь себе радио,и не нужен выделенный айпишник.Просто так же как и ты,хотел сделать,но этот вариант отпал,т.к. айпишник не выделеный,и вещать можно было токо в локалке своей.А пога для вещания самая кульная это....SAM Broadcaster :ay::ay::ay:
 
а есть ли смысла вообще?
1. посещаемость сайта у вас - 10-30 человек
2. материал на сайте никак не комментируется
3. форум мертв
нужно ли кому-то ваше радио вообще и стоит ли нагружать сервак просто так?
 
а есть ли смысла вообще?
1. посещаемость сайта у вас - 10-30 человек
2. материал на сайте никак не комментируется
3. форум мертв
нужно ли кому-то ваше радио вообще и стоит ли нагружать сервак просто так?

Намек понял :) В данный момент 90 человек посещаемость :) Я подумав решил лучше потом отдельный сервер под радио закажу :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху