[Услуги] Сервис смс с подменой номера.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

[btr]

Гуру форума
Регистрация
21 Сен 2007
Сообщения
180
Реакции
57
Предоставляю сервис по отправке смс с подменой номера!

Расценки:
1-299 смс - - - - 0,02$/смс
300-499 смс - - 0,019$/смс
500-1000 смс - 0.017$/смс
Оплата webmoney.
После оплаты предоставляю URL на сервис(для каждого клиента свой).
Если собираетесь точно брать дам на пробу несколько смс.
Контакты:
icq1 - 222814414
icq2 - 482293
ЛС
 
Купил смсок, всё норм работает отлично
 
[btr], расценки в принципе устраивают, но есть парочка вопросов:
1. Какие страны поддерживаются?
2. Какие операторы?
3. Время доставки сообщения?
4. В графе "Отправитель:" любое содержание, буть то номер телефона или текст?
5. "URL на сервис" с возможность установки пароля на вход?
6. Есть ли возможность отправки сообщения с задержкой?
1-2.
3. Обычно в течении 5 секунд приходят(на самом деле не замечал чтоб дольше).
4. Да либо текст(латиница) либо цифры, пробелы запрещены!
5.пока нет
6. пока нет

Добавлено через 4 минуты
Хочу протестировать се сервис. Потом вопррос, а если абонент сделает детализацию смсок? То, что?
стучи в асю, протестируешь! по поводу детализации непонял честно говоря, что бы ты сам хотел увидеть там? :)
Было дело прикалывались с друзьями пол года назад, отсылал я им смс от их же номера, потом звонили оператору и возмущались, они(операторы) ничего толком сказать немогли, ибо в логах у них ничего небыло :nezn:!

Добавлено через 6 минут
поле отправитель не понимает кирилицу:(
Отправитель:
(Латинские буквы или цифры)
помойму ясно написано!
А вообще протокол смс неподдерживает номера кирилицей!
;)
 
Взял у ТС 100 сообщений для начала. Человек более чем адекватный. Сервис работает на отлично, сообщения приходят в течении 5 секунд - проверено лично. :ay:
 
Было дело прикалывались с друзьями пол года назад, отсылал я им смс от их же номера, потом звонили оператору и возмущались, они (операторы) ничего толком сказать немогли, ибо в логах у них ничего небыло :nezn:!
Может быть есть какие отработанные идеи как можно прикальнуться над друзьями используя данный сервис (только без особой жестокости)?
 
Может быть есть какие отработанные идеи как можно прикальнуться над друзьями используя данный сервис (только без особой жестокости)?
Кто-то пишет друг от имени его подруги и говорит что она беременна, кто-то от имени военкомат шлет в армию, кто-то от имени милиции кто от имени родителей зовет друга домой и тд. в интернете полно идей включите фантазию!
Лично меня один раз подкололи позвонив на мой номер с неизвестного мне номера, я, незнав кто это был решил отомстить, и разослал от этого номера много смсок на разные номера с нехорошим содержанием, ее(приколистом оказалась моя знакомая) потом замучили звонками с выяснением обстоятельств!!!:D
 
Кто-то пишет друг от имени его подруги и говорит что она беременна

я же просил не жестоких :DDD

В целом направление уловилось правильно, только хотелось бы новых фишек, а то эти обсосаны давно:(
 
На данный момент онлайн бываю примерно с17-00 до 21-00 по мск.
Приношу свои извенения.
 
Сделана возможность оплаты online: Ваучеры на 2/5/10 смс соответственно.
 
Все работает хорошо, спасибо. Только одна проблема, почему если пишу текст на русском в сообщении, то приходят крякозябры???
 
странно, но у все работает нормально, попробуйте сменить кодировку в браузере на cp1251
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху