Мой первый дор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В продолжение темы хотел спросить, вот дор на хосте, теперь скажите как узнать, есть ли он в индаксе?на каких позициях по каким ключевым словам?Сколько страниц в индексе на данный момент.

для гугла я использую плагин для мозилы seo quake. А вообще много сервисов. тот же pr-cy.ru .
Народ, дорами никогда не занимался. Ради эксперимента пару штук сделал. На 1 более 3х месяцев шло по 15-20 посетителей в день (был из одной страницы :)), второй 4 страинцы долго не индексился гуглом. 1я страница попала через неделю. а еще 3 ток через месяц. 5 посетителей.
Сколько у вас с доров? и скок они у вас живут?
 
В продолжение темы хотел спросить, вот дор на хосте, теперь скажите как узнать, есть ли он в индаксе?на каких позициях по каким ключевым словам?Сколько страниц в индексе на данный момент.
Если дор попадает в индекс с него начинает идти траф, кол-во зависит от ключевиков + сколько страниц залетело в индекс, кол-во страниц попавших в индекс можно пробить site-auditor
 
недавно видел дор такого вида, что сверху форма с кнопкой входа с рандомным текстом и оформлением, и вниз много много пустого места, но место как раз-таки не пустое,а просто скрытый текст(через просотр кода видно)..
как насчёт доров такого типа?
upd: на серче написано, что большой разницы нет, скрыт текст или нет, и вот вопрос..на чём акцент тут? на "большой разницы нет" или всё-таки "нет разницы"...

и ещё такой нубский вопрос: ну допустим есть дор - нечитаемый непонятный текст с сылками неопонятными и где-нибудь кнопка "вход".. как вообще можно на таких сайтах куда-то идти? или я что-то путаю?
Если так, то простите, я в последнее время по-моему перечитал всяких статей и в голове бардак...
 
недавно видел дор такого вида, что сверху форма с кнопкой входа с рандомным текстом и оформлением, и вниз много много пустого места, но место как раз-таки не пустое,а просто скрытый текст(через просотр кода видно)..
как насчёт доров такого типа?
upd: на серче написано, что большой разницы нет, скрыт текст или нет, и вот вопрос..на чём акцент тут? на "большой разницы нет" или всё-таки "нет разницы"...
и ещё такой нубский вопрос: ну допустим есть дор - нечитаемый непонятный текст с сылками неопонятными и где-нибудь кнопка "вход".. как вообще можно на таких сайтах куда-то идти? или я что-то путаю?
Если так, то простите, я в последнее время по-моему перечитал всяких статей и в голове бардак...


че то я мало что понял из того что ты написал!то ли вопросы, то ли мысли в слух! про доры такого типа-нормал индексятся, только кнопка вход не особо кликабельна!то есть траф на дор пойдет но дальше народу будет меньше идти на платник!
 
  • Нравится
Реакции: haTe
haTe насколько я знаю zif очень плохо относится к подобным вещам,таким как белый текст на белой странице итп. порой доходит до бана.
>> и ещё такой нубский вопрос: ну допустим есть дор - нечитаемый непонятный текст с сылками неопонятными и где-нибудь кнопка "вход".. как вообще можно на таких сайтах куда-то идти? или я что-то путаю?
Мне кажется что это не так плохо, когда текст сгенерирован, ведь есть большой плюс.Такого точно нет, поэтому тебя не склеют с другим сайтом. А насчет как идти это просто, текст вообще необязательно должен быть (тоесть должен, но его не видно). И побольше голых телок или какая нить фразочка типа "мне изменил мой парень, теперь я разместила свои эротические фотографии здась..Пускай ревнует.КОЗЕЛ." И дрочер обязательно кликнет.


Парочка вопросов для гуру, я лашал что яша чаще банит, когда все внешние ссылки ведут на один сайт, может порекомендуете юзать несколько партнерок на одном доре?
 
  • Нравится
Реакции: haTe
че то я мало что понял из того что ты написал!то ли вопросы, то ли мысли в слух! про доры такого типа-нормал индексятся, только кнопка вход не особо кликабельна!то есть траф на дор пойдет но дальше народу будет меньше идти на платник!
ну а как ещё? редирект?
вдруг я просто не ясно написал, поясню, что под "кнопкой вход" я имел ввиду форму с содержанием что-то вроде "Внимание, данный сайт содержит материалы эротического содержания и предназначен только для лиц старше 18 лет" и ниже кнопка "вход" не обязательно с надписью "вход"... вот как-то так)

Chefir, т.е. получается, что можно создать дор с генернным скрытым текстом,а визуально оформить более человечески и заманушными текстами?

*** скрытое содержание ***
чую много хорошей инфы, как мысли немного улягутся, всё обдумаю, спасибо!
 
haTe принцип ты понял:)Генерированный текст юзают когда береш не качеством, а количеством и главное правильно спрятать, чтоб не забанили, и заманушные тексты тудаже.Можно самому написать хороший, красивый текст, без заманух (косящий под ГС). Выбирай сам по какому пути идти
 
Здравствуйте. Много читаю про проспам. Но особо так никто не рассказывает. "Проспам нужен, но нужен умный проспам". Хотелось бы уточнить - умный проспам это как? Только рега профилей или постинг. Если постинг, то постинг в форумы или гостевухи. Опять же какое количество? Испробовал все. Чет ничего не получается.
 
Здравствуйте. Много читаю про проспам. Но особо так никто не рассказывает. "Проспам нужен, но нужен умный проспам". Хотелось бы уточнить - умный проспам это как? Только рега профилей или постинг. Если постинг, то постинг в форумы или гостевухи. Опять же какое количество? Испробовал все. Чет ничего не получается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху