Как дешевле обналичить?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Перевод на карточку VISA SBERBANK (примерно 1%), если есть персональный аттестат в ВМ.
 
вообще юзаю данную фишку:
*** скрытое содержание ***
плачу только за конвертацию на яндекс деньги,вывод на пластик маестро сбербанка без комисии
maestro дебетовая чтоли? а каким образом на нее выводить?
тут ничего не нашел подобного:nezn:

на мегаэкчанже.ком 1к1 перевод, получается вообще комиссия вебмани 0,8 процентов тока?
 
читай мой пост выше,вывод с яндекса на карту в сбербанке без комиссии,платиш за конвертацию с вебмани на яндекс деньги,или бан за набор постов захотел?

Если ты сам чего-то не понял , прочитай мой пост и свой. Дам подсказку - на сбербанке белый свет не сошелся.
А баном можешь меня не пугать у меня на этом форуме , скажу по секрету, еще с два десятка прокачанных акков (шютка:D).
ЗЫ Я смотрю у тебя конек банить за набор постов. Поделись секретом **х их набирать?

2samarity

Единственное что не советую переводить через анелик. В конечном банке бывают проблемы с получением денег из-за совпадения отправителя и получателя платежа. Многим отказывают в выдаче денег.
Сам пользуюсь различными кредитными(!!!) картами с нулевыми долгами. Плачу как за кредит Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Комиссия только за перевод ВМ-0,8%. В родных банкоматах снятие нала бесплатно. Максимальный объем платежа в месяц ограничен только типом аттестата.
 
  • Заблокирован
  • #14
maestro дебетовая чтоли? а каким образом на нее выводить?
тут *** скрытое содержание *** ничего не нашел подобного:nezn:
на мегаэкчанже.ком 1к1 перевод, получается вообще комиссия вебмани 0,8 процентов тока?
правильно мыслиш,ссылка Перевести на счет в банке,заполняеш и отправляеш,платёж идёт как Возврат неиспользованных средств. Без НДС.
 
правильно мыслиш,ссылка Перевести на счет в банке,заполняеш и отправляеш,платёж идёт как Возврат неиспользованных средств. Без НДС.

Перевод на счет физического лица в Сбербанк РФ
Комиссия системы «Яндекс.Деньги»: 3% плюс 15 рублей с суммы

каким образом без комиссии?
 
В каждом городе есть представительсто вебмани или обменные пункты специализирующиеся по обмену электронной валюты на бумажную...
Ну я бы так не спешил утверждать... За МКАДом тоже есть жизнь... И она попроще, чем внутри.
 
  • Заблокирован
  • #17
укргарант переведет на \Виза электрон ? немогу найти у них на сайте такой опции :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху