яндекс.директ или сапа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если это высокочастотник - будет велика конкуренция, а значит продвижение будет неэффективно, лучше заняться продвижением по нескольким менее частотным запросам..
это понятно, но мне сказали прдвинуть именно по одному ключевику который нужен им. одна морока с этим сайтом.уже сколько с ним бьюсь..
 
Советую сапу, думаю в ней будет дешевле, хотя я бы взял бюджеты параллельно, зарядил бы директ, и крутил сапой и всем чем можно до выхода в топ, а потом директ можно приостановить))) Дело в том что контекстная реклама - результат максимально быстрый, а остальное продвижение - зависит от вложенных средств и усилий, и при нем остается риск получить фильтр, если неправильно составлять ссылки.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 6528 - вполне реально вывести в топ и без директа. Все зависит от величины бюджета. Если он позволяет - 1 - для максимально быстрого результата покупаем контекстную от Яши и Гоши. 2 -Паралельно наращиваем в Сапе или там еще где ссылочное по ключам типа : купить запчасти урал, приобрести урал запчасти и все такое прочее.

Смотрим везде результаты, анализируем, корректируем и радуемся. Да, и про Хрумер лучше не думать, нуего. Лично я в таких случаях делаю саттелит и на нем эксперементирую, дабы не рисковать основным сайтеком. Ну а статьи - дело хорошее. Хотя пробовать можно все, но желательно с умом и без риска.

В твоем случае вобще бы сделал промосайтик с товаром и попробовал бы его крутнуть))

Кстати по поводу реги в каталогах можешь написать мне в личку, я делаю бесплатные прогоны по базе когда есть время (с тебя только проект для Аллсаба). Еще могу предложить сделать тебе сат с размещением - бесплатно и попробовать на нем свою регу и прочие способы раскрутки. Ну а поскольку инфа будет твоя - тебе и польза)) Ну точно хуже от этого не станет.
 
А какое продвижение может быть я Яндекс.Директ(ответ никакое). Реклама никак не влияет на выдачу ПС. Вот сапа это другой вопрос, но это было актуально 6-9 месяцев назад. Счас тема вымершая как динозавры. ТС стукни мне в личку подскажу насчет продвижения
 
Я бы на Вашем месте выбрал Сапу. Я Я.Директе, если не ошибаюсь минимальный бюджет от 10 y.e. в неделю (т.е. 40 в месяц). На эти деньги в Сапе можно многое :) И самое главное: не забывайте про внутреннюю оптимизацию Вашего сайта! Если он у Вас не оптимизирован, то бывает что ни Сапа ни Директ не поможет.
 
Я бы на Вашем месте выбрал Сапу. Я Я.Директе, если не ошибаюсь минимальный бюджет от 10 y.e. в неделю (т.е. 40 в месяц). На эти деньги в Сапе можно многое :) И самое главное: не забывайте про внутреннюю оптимизацию Вашего сайта! Если он у Вас не оптимизирован, то бывает что ни Сапа ни Директ не поможет.

В предыдущих постах уже писали - если нужен быстрый результат, то используем Яндекс Директ, а в сапе поступательно наращивать ссылочную массу. Например у вас и у меня новые сайты, Вы используете только сапу, а я только Директ. Как результат у меня эффект будет сразу, а у Вас :D. Но, все таки, нужно выходить от тематики.
 
Вот сапа это другой вопрос, но это было актуально 6-9 месяцев назад. Счас тема вымершая как динозавры.
В каком плане вымершая ? Имеется в виду САПА ? Благодаря сапе можно нормально выводить как коммерческие так и простые запросы с минимальным бюджетом при наличии опыта. Если нужен быстрый результат то естественно директ. В любом случае все зависит от тематики, конкурентности запросов и собственно сайтов конкурентов.
 
1. Прогон по профилям для белой раскрутки (или привлечения клиентов) - полный бред (!), даже не только ИМХО! Если уж у меня не будет денег и времени для Сапы или ручной простановки ссылок, я лучше ничего делать не буду, чем Xrumer.
Xrumer убьёт нормальный сайт наповал, ну или медленно, как никотин.
в основном согласен, но это не совсем так... а то я бы всех конкурентов так утопил :D ... и ТС заодно, забив всех конкурентов вылез в ТОП выдачи.:D Накричать в саппорт Яши типа: "Не виноватая я - они сами все пришли..." (беки в смысле) никто ещё не отменял... или "всё это происки нашей контры" :D главное уметь написать:ah:
umjammer
а прогон хрумером не может наоборот навредить?
статьями сейчас занимаюсь, но пока размещаю их еа своем сате и жду индексации яндексом) после индексции уже хочу размножить и в каталогах их размещать.
может... но не всегда. Для этого нужно лишь головой подумать;)
Т.е. например, сделать транзитный сайт на бесплатном домене (можешь платном) поддомене или разместить статью на сайте с жирным пузом и расскрутить таким методом. Сработает (т.е. ключевики вылезут) ставь редирект, паралельную загрузку и т.п. Со статьи в таком случае тоже можешь договорится с вебмастером (где размещал) на редирект, многие будут рады, что ты на их сайте таким макаром статью пропиаришь...
 
такой запрос и без сапы можно поднять. Как вам говорили, подойдут каталоги статей + рега в тематических каталогах, например, каталогах предприятий(не путать с прогоном по базе в 10000 кхер знает каких каталогов) + обмен + miralinks. Если на это влом тратить время - бери директ та не парься.
 
Вывод в топ - это к Сапе.
Директ может только приводить клиентов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху