яндекс.директ или сапа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да, нужно только по одному запросу продвинуть сайт
 
тогда купи где-то 70 ссылок одним анкором, 30 разными.
только я ж за результат не ручаюсь :) ибо не моими руками делаться все будет :)
 
тогда купи где-то 70 ссылок одним анкором, 30 разными.
только я ж за результат не ручаюсь :) ибо не моими руками делаться все будет :)

ну эт само собой) а дорого получается эти 100 ссылок содержать..чувствую скажут продвигай бесплатными способами(
 
недорого. рублей 500
 
спасибо, так и сделаю. а вот вопрос тогда(с биржами ссылок не работал ниразу:(
допустим если купить ссылки на ста сайтах, то лучше сделать свои ссылки с сотней разных анкоров?
Да. Будешь работать с сапой, так и надо делать...
Поработаешь с вордстатом, сделаешь список кеев, потом стопку анкоров и в сапу всё это дело.
 
ну эт само собой) а дорого получается эти 100 ссылок содержать..чувствую скажут продвигай бесплатными способами(
Ну лови совет: Чтобы сделал я, а ты выбирай взависимости от бюджета и времени:

1. Самый простой - советую для начала его проверить. Купи здесь на нулледе прогон хрумом по профилям. Спроси именно про возможное к-во профилей с подписями (сответственно анкорами). Обычно более половины баз форумов подпись используют.
Глядишь за 5-10 баксов (сответственно 5-10к удачных профилей) вылезешь в ТОП выдачи. Я не знаю активность твоих конкурентов... можть придётся больше...

2. Сделай статью грамотно. Размнож на 200-400 (или купи размножение). И размести в примерно 300 каталогах статей (нормальных именно столько, остальное муссор).
Если есть вермя это бесплатно, но займёт время с неделю.
Платно от 30 зелёных и выше. Честно :-] за 30 тебе тока статью в каталоги добавят...

2.1 Тоже самое что в п.2 можешь подкупить 100 другую статей на том же LieX. Там и размножешь, да и на цены примерные посмотришь.
Статейки отличаются от Сапы тем, что можно разместить НАВСЕГДА (разок заплатив) и забыть.
Лично мне Яша сайты с Сапой начал активно пессемизировать (не путать с баном).

Ну вот тебе для начала хватит. А что касается цены за 100 сылок:read: на САпе, так это, родной, зависит как раз от преслоутых ТИЦ и ПР:D а также настроения продающих...
Как уже сказал, у статей преимущество (пусть и стоит дороже, зато разово) с возможностью размещения "навсегда". А за голые ссылки с Сапы буш раскошеливаться каждый месяц...:be:

p/s кстати попробуй простой прогон по обычным каталогам, но обязательно с изменением описания сайта в каждом из них - вдруг ещё прокатит... очень даже может:ap:
 
Лучше в комплексе использовать, тогда отдача будет наилучшая.
 
Ну лови совет: Чтобы сделал я, а ты выбирай взависимости от бюджета и времени:
1. Самый простой - советую для начала его проверить. Купи здесь на нулледе прогон хрумом по профилям. Спроси именно про возможное к-во профилей с подписями (сответственно анкорами). Обычно более половины баз форумов подпись используют.
Глядишь за 5-10 баксов (сответственно 5-10к удачных профилей) вылезешь в ТОП выдачи. Я не знаю активность твоих конкурентов... можть придётся больше...
2. Сделай статью грамотно. Размнож на 200-400 (или купи размножение). И размести в примерно 300 каталогах статей (нормальных именно столько, остальное муссор).
Если есть вермя это бесплатно, но займёт время с неделю.
Платно от 30 зелёных и выше. Честно :-] за 30 тебе тока статью в каталоги добавят...
2.1 Тоже самое что в п.2 можешь подкупить 100 другую статей на том же LieX. Там и размножешь, да и на цены примерные посмотришь.
Статейки отличаются от Сапы тем, что можно разместить НАВСЕГДА (разок заплатив) и забыть.
Лично мне Яша сайты с Сапой начал активно пессемизировать (не путать с баном).
Ну вот тебе для начала хватит. А что касается цены за 100 сылок:read: на САпе, так это, родной, зависит как раз от преслоутых ТИЦ и ПР:D а также настроения продающих...
Как уже сказал, у статей преимущество (пусть и стоит дороже, зато разово) с возможностью размещения "навсегда". А за голые ссылки с Сапы буш раскошеливаться каждый месяц...:be:
p/s кстати попробуй простой прогон по обычным каталогам, но обязательно с изменением описания сайта в каждом из них - вдруг ещё прокатит... очень даже может:ap:

а прогон хрумером не может наоборот навредить?

статьями сейчас занимаюсь, но пока размещаю их еа своем сате и жду индексации яндексом) после индексции уже хочу размножить и в каталогах их размещать.

ну а по каталогам уже делал рассылку, дохлая тема)
 
Ну лови совет: Чтобы сделал я, а ты выбирай взависимости от бюджета и времени:
1. Самый простой - советую для начала его проверить. Купи здесь на нулледе прогон хрумом по профилям. Спроси именно про возможное к-во профилей с подписями (сответственно анкорами). Обычно более половины баз форумов подпись используют.
Глядишь за 5-10 баксов (сответственно 5-10к удачных профилей) вылезешь в ТОП выдачи. Я не знаю активность твоих конкурентов... можть придётся больше...
2. Сделай статью грамотно. Размнож на 200-400 (или купи размножение). И размести в примерно 300 каталогах статей (нормальных именно столько, остальное муссор).
Если есть вермя это бесплатно, но займёт время с неделю.
Платно от 30 зелёных и выше. Честно :-] за 30 тебе тока статью в каталоги добавят...
2.1 Тоже самое что в п.2 можешь подкупить 100 другую статей на том же LieX. Там и размножешь, да и на цены примерные посмотришь.
Статейки отличаются от Сапы тем, что можно разместить НАВСЕГДА (разок заплатив) и забыть.
Лично мне Яша сайты с Сапой начал активно пессемизировать (не путать с баном).
Ну вот тебе для начала хватит. А что касается цены за 100 сылок:read: на САпе, так это, родной, зависит как раз от преслоутых ТИЦ и ПР:D а также настроения продающих...
Как уже сказал, у статей преимущество (пусть и стоит дороже, зато разово) с возможностью размещения "навсегда". А за голые ссылки с Сапы буш раскошеливаться каждый месяц...:be:
p/s кстати попробуй простой прогон по обычным каталогам, но обязательно с изменением описания сайта в каждом из них - вдруг ещё прокатит... очень даже может:ap:
1. Прогон по профилям для белой раскрутки (или привлечения клиентов) - полный бред (!), даже не только ИМХО! Если уж у меня не будет денег и времени для Сапы или ручной простановки ссылок, я лучше ничего делать не буду, чем Xrumer.
Xrumer убьёт нормальный сайт наповал, ну или медленно, как никотин.
2. Статьями нормально и актуально, но совсем не так эффективно по каталогам... И, кстати, это уже совсем другая песня чем тема топика.
 
1. Прогон по профилям для белой раскрутки (или привлечения клиентов) - полный бред (!), даже не только ИМХО! Если уж у меня не будет денег и времени для Сапы или ручной простановки ссылок, я лучше ничего делать не буду, чем Xrumer.
Xrumer убьёт нормальный сайт наповал, ну или медленно, как никотин.
Согласен, использовать спам для раскрутки белого сайта - бред. Если дорожите доменом и собственным авторитетом, лучше так не делать.

А вообще изначально вопрос бредовый: это как спрашивать что лучше феррари или хаммер - и то, и то хорошо для решения конкретных задач. А еще лучше использовать оба этих инструмента в комплексе.
Да и без знания того, как их использовать конечный результат будет не далек от нуля.
Например вы говорите что нужно продвинуть сайт по одному ключевику. Если это низкочатотник посетителей будет очень мало, это несерьезно. Если это высокочастотник - будет велика конкуренция, а значит продвижение будет неэффективно, лучше заняться продвижением по нескольким менее частотным запросам..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху