яндекс.директ или сапа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

umjammer

Профессор
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
342
Реакции
44
что лучше выбрать для продвижения сайта? нужно что-то одно.
 
и там, и там нужны деньги или знания, а лучше и то, и другое:)

смотря какие бюджеты, какие запросы,
поконкретнее
 
ЯД тебе обойдётся дешевле + будет больший прирост именно тИЦ, сапа - по ключевикам
 
и там, и там нужны деньги или знания, а лучше и то, и другое:)
смотря какие бюджеты, какие запросы,
поконкретнее
запрос только один нужен "запчасти урал", сайт нужно вывести в топ-10.
С бюджетом незнаю..мне наоборот сказали чтоб сам написал какие будут затраты, ну и естественно их нужно свести к минимуму)
ЯД тебе обойдётся дешевле + будет больший прирост именно тИЦ, сапа - по ключевикам
тиц не нужен:) нужно только вывести сайт по одному ключевику.
 
ЯД тебе обойдётся дешевле + будет больший прирост именно тИЦ
чудеса какие:) от контекстной рекламы тиц растет.

ТС, нужно оценить конкуренцию, понять сколько будет стоить продвинуть сайт, потом посмотреть сколько будет директ. Сравнить цену и выбрать то, что дешевле :) Бесплатно такой работой никто не будет заниматься.
 
Директ конечно штука хорошая, но я бы использовал ее только на треть. Остальные 2 трети положил бы в сапу. Хотя тут вам решать, что вы хотите. Либо двигать Сапой по ключевикам и потом траффик с ПС получать, либо двигать в Директе, получать прямой траф.
 
Директ конечно штука хорошая, но я бы использовал ее только на треть. Остальные 2 трети положил бы в сапу. Хотя тут вам решать, что вы хотите. Либо двигать Сапой по ключевикам и потом траффик с ПС получать, либо двигать в Директе, получать прямой траф.

траффик нужен с ПС, причем только с яндекса.. вобщем я так понял сапа будет эффективнее.
 
  • Заблокирован
  • #8
сапой в топ-3 - нет ничего сложного в запросе. выбирайте сапу, конечно.
Но не только ведь этот запрос - посмотрите в вордстате какие еще там - "запчасти урал новые" и т.д. Если с умом, то сама намного круче директа. То что , директ, это просто не только реклама в ПС, а еще и на партнерских сайтх, но эт уже другая тема....
 
сапой в топ-3 - нет ничего сложного в запросе. выбирайте сапу, конечно.
Но не только ведь этот запрос - посмотрите в вордстате какие еще там - "запчасти урал новые" и т.д. Если с умом, то сама намного круче директа. То что , директ, это просто не только реклама в ПС, а еще и на партнерских сайтх, но эт уже другая тема....

спасибо, так и сделаю. а вот вопрос тогда(с биржами ссылок не работал ниразу:(
допустим если купить ссылки на ста сайтах, то лучше сделать свои ссылки с сотней разных анкоров?
 
спасибо, так и сделаю. а вот вопрос тогда(с биржами ссылок не работал ниразу:(
допустим если купить ссылки на ста сайтах, то лучше сделать свои ссылки с сотней разных анкоров?
это как кратенько изложить суть книги Война и мир.
зависит от того сколько запросов продвигаете. все разные анкоры в любом случае не нужно делать. просто факторов много. один запрос продвигать будешь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху