[Ищу] Доступ к разделу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Denis5

Постоялец
Регистрация
2 Сен 2008
Сообщения
98
Реакции
23
Подскажите, как сделать так

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
To access this forum your post count must be 5 or greater.

You currently have 0 posts.


Это хак или можно дефолтными настройками так сделать?
Если дефолтными, то можно поподробней как? я пока на vb в танке сижу.
Если хак, то киньте плиз ссыль на него.
 
Подскажите, как сделать так
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
To access this forum your post count must be 5 or greater.
You currently have 0 posts.
Это хак или можно дефолтными настройками так сделать?
Если дефолтными, то можно поподробней как? я пока на vb в танке сижу.
Если хак, то киньте плиз ссыль на него.

Если я не ошибаюсь это функции мода HIDE
Точно не помню, проверь на локалке. Вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (я там не зареген, так что выложить не могу)
 
Это не тот мод.
Это хайд, скрывает в сообщении инфу, а мне надо как здесь, когда заходишь в раздел, не залогинившись.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
To access this forum your post count must be 5 or greater.
You currently have 0 posts.
 
это не хак а стандартными средствами сделано
тоесть стоит такой доступ гостей к разделу
 
А как сделать такую настройку, чтобы пока определенное количество одобренных постов не оставишь на форуме, темы создавать не можешь?
 
А как сделать такую настройку, чтобы пока определенное количество одобренных постов не оставишь на форуме, темы создавать не можешь?

Реализуется через систему повышений.
Создаешь дополнительную группу (напр. Проверенные пользователи) - лучше копированием группы Зарегестрированные пользователи.
Для группы registered users в настройках запрещаешь создавать новые темы, плюс по желанию ограничиваешь отправку ПС, создание альбомов и других функций.

Далее в системе повышений создаешь повышение, которое перемещает пользователя из группы "Зарегестрированные пользователи" в группу "Проверенные пользователи" после того как пользователь набрал нужное количество постов.
 
Далее в системе повышений создаешь повышение, которое перемещает пользователя из группы "Зарегестрированные пользователи" в группу "Проверенные пользователи" после того как пользователь набрал нужное количество постов.

Способ повышения
Основную выбрать или дополнительную?
 
Основную группу, если выбрать дополнительную, то могут не все нужные права отработать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху