началось! то что SEOшники боялись произошло

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ахахаха:D Напугали этой нигмой никто нафик не пользуется, так что нечего бояться)
 
ахахаха:D Напугали этой нигмой никто нафик не пользуется, так что нечего бояться)

я думаю здесь имеется ввиду ещё и перенятия опыта (хотя жто будет тяжело сделать, с учетом миллионов сайтов)

тем не менее, у гугла есть индивидуальная выдача, когда ты по запросы можешь продвинуть сайт вверх, слышал верии того что это может стать одним из свойств ранжирования выдачи,с учетом того что нагенерить аккаунтов в гугле будет крайне сложно - подтверждение подобного аккаунта будет как в палке, через списания доллара с кредитки,ведь у гугла есть гуглчекаут. Ну а у яндекса есть я.деньги...
 
Нигма!:D
Лучшим борцом со спамом стал пользователь rskard :D:D:D
Молодец парень, слил всех кто ему докучал давно......ыыыыыыыыыы

Ни кто этого не боялся! Только те кто помойки создает!

Если кто давно в Инете то помнит, что в 98ом и раньше Рунет был ооооооооочень чистым и качественным.
Правда из посковиков все юзали Рамблер и Апорт:)
Представляете, сейчас бы Апорт все бы хаяли...ыы
 
надо было на Сапе зарегится и сливай все ГС. Можно было и 1000 набрать эх юзеры
 
Бред полный. Нигма себя позиционирует как поисковая система, в то время являясь надстройкой над результатами выдачи Яндекса и Гугла.

Очередная пиар акция на которую не стоит обращать внимания.

И сеошникам омжно бояться только отключение ссылочного, но этого не будет, пока не изобретут исскуственный интелект =)
 
я думаю здесь имеется ввиду ещё и перенятия опыта (хотя жто будет тяжело сделать, с учетом миллионов сайтов)
тем не менее, у гугла есть индивидуальная выдача, когда ты по запросы можешь продвинуть сайт вверх, слышал верии того что это может стать одним из свойств ранжирования выдачи,с учетом того что нагенерить аккаунтов в гугле будет крайне сложно - подтверждение подобного аккаунта будет как в палке, через списания доллара с кредитки,ведь у гугла есть гуглчекаут. Ну а у яндекса есть я.деньги...
Трояны и сплойты решат и эту проблему. Если такое ранжирование станет популярным, то появятся миллионы нубов, у которых стырят акки.
по теме: у меня больше посетителей с поиска аськи и кипа, чем с нигмы :)
 
у меня больше посетителей с поиска аськи и кипа, чем с нигмы :)
+1, Нигма? А кто это? :D:D

Что интересно: подано заявок - 38 996, а всего спамерских сайтов - 4 444. Почти каждый десятый. Странно как-то, что количество заявок настолько превышает количество сайтов.
 
Согласен с мнением о том, что индивидуальные предпочтения будут (или УЖЕ?) в алгоритме гугла. Я даже думаю, что данные с гуглбара уже учитываются гуглом при выдаче - помню где-то пробегала тема про накрутку сайтов через гуглбары, но как-то странно, магическим образом тут же умерла - гуру SEO эту тему как ни странно не прокоментировали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху