Как вам новый дизайн форума?

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем tofik228, 20 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. tofik228

tofik228 Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    3 июн 2008
    Симпатии:
    164
    Привет всем! Ну наконец- то наш любимый форум обновился до 4 версии.... хотелось бы спросить, как вам новый дизайн? сразу ли разобрались что к чему? как по мне, зашел сегодня на форум и с ориентировался только после 2х минутного хождения по форуму:)) давайте поддержим админов этого форума:yahoo:

2. majahead

majahead

Регистр.:
    12 май 2008
    Симпатии:
    107
    :( Почему нло нет внизу... :confused:
    А так прикольно, мне нравиться. Привыкать надо, пока как то не привычно.:)

3. noIIIpera

noIIIpera

Регистр.:
    31 янв 2007
    Симпатии:
    63
    Ниче так, но вот тока:
    - распозается все по экрану (например когда отвечаешь в теме), лично у меня в ФФ.
    - хз на какую ширину экрана рассчитано, похоже на 1280
    - когда в треде много страниц, в постраничной листалке что-то с цветами надо делать.

А ваще нравицо

4. realwork1

realwork1 Создатель

Регистр.:
    8 мар 2009
    Симпатии:
    10
    замечания по дизайну

разумеется , стало поприятнее, но многое добивает - напримербольшое расстояние между постами - забываешь о чем речь вообще была - вспомогательная информация на одном уровне и одним шрифтом с сообщениями - приходится все читать, чтобы найти сообщение....

5. SSERAPHIM

SSERAPHIM Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    28 сен 2007
    Симпатии:
    23
    То что было раньше привычным уже стало, придётся привыкать к этому дизайну. Да и косяков пока в нём хватает.

6. alex-bot

alex-bot Nulled-Man

Регистр.:
    4 май 2007
    Симпатии:
    144
    Диз хороший, но ожидал чего то другого, может просто потому, что долго ждали??? :D То что расползается есть немного, но основное содержание можно читать, без прокрутки, это уже хороше т.к. если бы меню было слева, то для чтения надо было бы крутиль...
    А что по повуду цвета, ИМХО белый цвет нулледу не идет... ;) (я не про то что нуллед надо в грязь опустить :D ) Либо основной блок темнее сделать, либо если былым оставлять, то технич. бекграунды и растяжки, вместо серого сделать цвета буквы "V" как в логотипе вверху...
    ЗЫ: Управлятор - кульно придумали... ;)

7. serg690

serg690 Постоялец

Регистр.:
    14 сен 2008
    Симпатии:
    21
    Мне нравится, лучше чем было ИМХО.

8. fotonua

fotonua Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    3 июн 2009
    Симпатии:
    2
    лажа а не шаблон

9. LZet

LZet

Регистр.:
    6 янв 2008
    Симпатии:
    15
    1024!

На главной расширение вроде 1280. Не плохо было бы предусмотреть вариант и под 1024.

У меня к примеру рабочий бук максимально 1024*768 поддерживает. Так что с полоской горизонтальной приходится сидеть.

10. Tisa

Tisa Постоялец

Регистр.:
    19 мар 2007
    Симпатии:
    140
    В целом диз. нравится но надо потемнее сделать, а еще лучще предоставить переключалку оформления.

Сейчас сильно светлый фон. Целый день просидя за монитором, к вечеру при взгляде на Нуллед аж глаза слезятся, как прожектором по глазам.

Надеюсь админы прислушаются. :thenks:

Статус темы:
Закрыта.