Как вам новый дизайн форума?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tofik228

Читатель
Заблокирован
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
636
Реакции
170
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Привет всем! Ну наконец- то наш любимый форум обновился до 4 версии.... хотелось бы спросить, как вам новый дизайн? сразу ли разобрались что к чему? как по мне, зашел сегодня на форум и с ориентировался только после 2х минутного хождения по форуму:)) давайте поддержим админов этого форума:yahoo:
 
:( Почему нло нет внизу... :confused:
А так прикольно, мне нравиться. Привыкать надо, пока как то не привычно.:)
 
Ниче так, но вот тока:
- распозается все по экрану (например когда отвечаешь в теме), лично у меня в ФФ.
- хз на какую ширину экрана рассчитано, похоже на 1280
- когда в треде много страниц, в постраничной листалке что-то с цветами надо делать.

А ваще нравицо
 
замечания по дизайну

разумеется , стало поприятнее, но многое добивает - напримербольшое расстояние между постами - забываешь о чем речь вообще была - вспомогательная информация на одном уровне и одним шрифтом с сообщениями - приходится все читать, чтобы найти сообщение....
 
  • Заблокирован
  • #5
То что было раньше привычным уже стало, придётся привыкать к этому дизайну. Да и косяков пока в нём хватает.
 
Диз хороший, но ожидал чего то другого, может просто потому, что долго ждали??? :D То что расползается есть немного, но основное содержание можно читать, без прокрутки, это уже хороше т.к. если бы меню было слева, то для чтения надо было бы крутиль...
А что по повуду цвета, ИМХО белый цвет нулледу не идет... ;) (я не про то что нуллед надо в грязь опустить :D ) Либо основной блок темнее сделать, либо если былым оставлять, то технич. бекграунды и растяжки, вместо серого сделать цвета буквы "V" как в логотипе вверху...
ЗЫ: Управлятор - кульно придумали... ;)
 
Мне нравится, лучше чем было ИМХО.
 
  • Заблокирован
  • #8
лажа а не шаблон
 
1024!

На главной расширение вроде 1280. Не плохо было бы предусмотреть вариант и под 1024.

У меня к примеру рабочий бук максимально 1024*768 поддерживает. Так что с полоской горизонтальной приходится сидеть.
 
В целом диз. нравится но надо потемнее сделать, а еще лучще предоставить переключалку оформления.

Сейчас сильно светлый фон. Целый день просидя за монитором, к вечеру при взгляде на Нуллед аж глаза слезятся, как прожектором по глазам.

Надеюсь админы прислушаются. :thenks:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху